blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Игры для детей


Игры для детей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чем занять ребенка , когда мама занята и не может ему уделить достаточного внимания.

0

2

Привет, конечно самое лучшее, что могу подсказать, это же конечно прогулки по свежему воздуху, но смотрю, это не вариант, тогда привлекти к чемуто полезному вам помогут игры на логику тем более они такие безобидные, что сам ребенок, без участвия родителей запросто управится сам, ну а если что посложнее, то мама всегда рядом.

0

3

Всем привет. Недавно купил себе игровую консоль, но не знал что нужно еще игры покупать к ней. Хорошо что друг мне посоветовал купить на сайте https://igrotekaclub.store сразу целый аккаунт с играми. Теперь у меня есть много игр по низкой цене и я могу наслаждаться ими. Даже если они мне будут надоедать то я смогу поменять на сайте аккаунт на другой с небольшой доплатой мне или сайту. Всем рекомендую.

0

4

Ну так мало ли чем

0

5

Сейчас планшет самая лучшая игрушка.

0

6

Чтобы сын побольше времени у нас на даче проводил на свежем воздухе, я ему приобрел детский электромобиль Hummer M 3403 EBLR-3 КРАСНЫЙ в магазине https://raspashonka.ua/product/detskiy- … 3-krasnyy/ . Меня приятно порадовало, то что заряда этого электромобиля, хватает на довольно долгое время!

https://raspashonka.ua/upload/resize_cache/iblock/66e/500_500_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/66e10ec1fb2199bb304e0a44b1419971.jpg

0

7

Всем привет я давно мечтал о приставке Xbox  и копил на нее деньги, но никак не мог найти по нормальной цене эту консоль. Хорошо что друг посоветовал сайт https://gamescollection.com.ua/ где много разных консолей по любой цене. Я заказал ее и как не странно очень быстро сработала доставка и я оплатив на почте забрал свою приставку. Теперь днями на пролет играю. Всем рекомендую

0

8

Если тебе нужны качественные детские игрушки в интернет магазине "BeSmart" смотри хороший выбор. Мы с женой сыну дозируем времяпровождения за гаджетами, купили интересный металлический конструктор. С его помощью можно собрать экскаватор, пожарную машину и самосвал. Мой сын отлично ужился в роль юного механика.

0

9

актуально.

0

10

Когда я купил компьютер то не знал где можно взять бесплатные игры. Хорошо что мне друг посоветовал обратить внимание на ресурс https://agromolod.org , где всегда можно подобрать фри ту плей проект совершенно бесплатно и интересно провести за ним время. Теперь мне не нужно искать игры - огромная коллекция игр есть на ресурсе. Всем рекомендую.

0

11

oksana12345 написал(а):

Чем занять ребенка , когда мама занята и не может ему уделить достаточного внимания.

Можно дать свой смартфон поиграть, но это ненадолго! Смотрите чтобы ребенок не так долго засиживался за гаджетами!

0

12

bablgam написал(а):

Можно дать свой смартфон поиграть, но это ненадолго! Смотрите чтобы ребенок не так долго засиживался за гаджетами!

 

  Мой ребенок такой непоседливый, все время хочет куда-то убежать! Я ему скачиваю игры для детей через этот сайт APKshki.com , ему очень понравилась такая игра Пол это лава . В этой игре можно выбрать персонажа, множество вариаций локаций, красочная и захватывающая игра для ребенка, даже затягивает!

https://apkshki.com/storage/7276/icon_5fb40038cbdb6_7276_w256.png.webp

0

13

У мятен сын любит играть в кс го. Я в общем-то довольна такой игрой.

0

14

Полисьяна4 написал(а):

У мятен сын любит играть в кс го. Я в общем-то довольна такой игрой.

Мы с мужем тоже частенько рубимся в кс го. Я конечно далеко не такой фанат, как он. Но все же иногда хочется таким образом расслабиться. Кстати, вдруг кому пригодится, недавно нашла маркет и купила там себе m4a1-s | нитро . Можете тоже иметь ввиду, вдруг пригодится.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Игры для детей