blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Опрыскиватели на трактор


Опрыскиватели на трактор

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В следующем месяце, хочу заказать опрыскиватели на трактор в магазине agrozip.com . Подскажите, на какие технические характеристики необходимо обращать внимание при выборе данного навесного оборудования? Заранее признателен за ваши советы!

0

2

Интересная вещь

0

3

буду знать.

0

4

как раз ищу

0

5

варианты есть

0

6

тоже интересно

0

7

варианты есть

0

8

А где купить полуприцеп автоцистерну ?

0

9

Выгоднее всего покупать новую спецтехнику. Мы вот нашли производителя, который просто и быстро может изготовить отличного качества новую нужного объёма полуприцеп цистерну https://everlast.ua/ru/catalog/st-evl-s … vozy-2/p21  . Очень довольны нашим с ними сотрудничеством, все быстро и максимально безопасно. Да и круто, что тут не надо вкладывать больше ничего в ремонт, машина же новая.

0

10

Привет! А где запчасти для опрыскивателей покупаете, не подскажете?

0

11

Ми завжди в магазині Агроспрей купуємо запчастини до оприскувача Це перевірений та надійний магазин з хорошим вибором та приємними цінами. Більш того, в даному магазині ви можете знайти найрідкісніші запчастини на обприскувачі. Ви б зайшли на сайт і переглянули все особисто, то вам буде простіше все подивитися і визначитися, якщо щось підійде.

0

12

Именно по магазинам я вам подсказать в этом вопросе не могу. Это очень сложный вопрос. Так как не так много разных поставщиков. И нужно покупать у проверенных уже. Мы таких не нашли. И вышли на сотрудничество сразу у производителя. Это оказывается очень реально. И сразу с конвейера едет деталь на нас. По времени очень оперативно. И по стоимости выгодно. Сами понимаете почему. Вы можете найти тут ассортимент. Там есть подробная информация.

0

13

Может проще взять в аренду спецтехнику вот тут https://minirent.ua/ekskavator-pogruzchik/ можно подобрать варианты по машинам подходящие. Намного выгоднее трактора или погрузчики для выполнения строительных или сельскохозяйственных работ брать в аренду, чем покупать свои.

0

14

Мы решили отремонтировать спецтехнику старую, а не покупать новую. Нашли тут https://hydm.ru/uslugi/remontdvs/ информацию, как пройти диагностику и ремонт двигателя. Спектр обслуживания компании  "МКС" обширный. Дают гарантию на запчасти и сам ремонт. Предоставляют лояльные скидки для клиентов.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Опрыскиватели на трактор