blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Какую глупость вы совершили сегодня ?


Какую глупость вы совершили сегодня ?

Сообщений 1 страница 30 из 434

1

Я пока неуспел .

0

2

а я вместо того, чтобы чертить с утра сесть проторчала все утро перед компом! вот. глупая)

0

3

млин я из-за того что -30 градусов не пошол на работку))) !
сижу щас тут на форуме) ! :blink:  :blink:

0

4

Отличная тема! :)
Пока что вроде ничего не сделал плохого :)

0

5

ОПОЗДАЛА НА АВТОБУС И ШЛА ПЕШКОМ В ДИКИЙ МОРОЗ ПЕШКОМ...УПРЯМАЯ БЛИН...МОЖНО БЫЛО АВТОБУС ПОДОЖДАТЬ ЧАС <_<

0

6

С УТРА ВЫШЛА В МАГАЗИН БЕЗ ШАПКИ.НЕ НАДА БЫЛО ЭТОГО ДЕЛАТЬ.ТЕПЕРЬ... :wacko:  :ruletka:

0

7

СНОВА ПОШЛА ПЕШКОМ,НУ ФИГНЯ...ПЕШКОМ ,ХОРОШИМ СТРОЕВЫ МШАГОМ ПОЛ ЧАСА ИДТИ....НУ МНЕ ЖЕ МОРЕ ПО КОЛЕННО...ВООБЩЕМ В ИТОГЕ ПРИ -28 ШЛЯЛАСЬ ПО УЛИЦЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС...ПРИШЛА ДОМОЙ ,А ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ... <_< МОЕ УПРЯМСТВО МЕНЯ ПОГУБИТ.

0

8

С УТРА, ПЫТАЛАСЬ УЙТИ В УНИВЕР, СПЕШИЛА, ЧТОБЫ НЕ ОПАЗДАТЬ, И В РЕЗУЛЬТАТЕ-НА КУРТКЕ ЗМЕЙКА РАЗОШЛАСЬ!
ВОТ ТЕПЕРЬ СИЖУ ДОМА У КОМПА. :unsure:

0

9

вчера был депрессняк, решила убрать на кухне, и обожгла палец об печку!!!!!!!!!очень больно и глупо... :unsure:

0

10

а я возвращался с треньки сегодня в 6 утра в мороз воть называеться читсой воды тупизм)))) ! :blink:  :blink:

0

11

а я седня упала в сугроб..(кароче че то не то..то падаю..то стукаюсь.((
не то что то...
:(

0

12

А я вот сейчас глупость делаю!!! надо учить билеты, заавтра экзамен, а я тут зависаю. Как всегда надеюсь на авось!

0

13

ВЫПИЛА ПИВА ЧУТЬ, И ЗАЕЛА ЙОГУРТОМ.ЗРЯ :(

0

14

РАсслабился кефиром с воблой

0

15

УПАЛА НОЧЬЮ С КРОВАТИ :blink: КОШМАРРР :unsure:

0

16

Так и не заставил себя позвонить в институт.

0

17

Отказался от того чтобы мне выдали сегодня всю зарплату с премией.

0

18

НДЯяя СОНЦЕ НЫНШЕ не на высоте, а в УПАДЕ  каком то....

я вот не сёня но на неделе...э... в понедельник... ПОШЛИ ПЫТЬ ПЫыыЫЫЫыыЫво, по чуть чуть... ДУМАЛ ДЕНЕГ хватит на всю ниделю. ну корочее пришли заняли столик и УПС на одном из сёдел бумажник лежит. НУ я так пораскинул... деньги у меня есть, нах мне чужые. СХОДИЛ отдал *ПРИДУРОК МЛЯ НАХ* продавцу :" типа тётя какая нить придёт отдайте". а к концу вечера я уже думал... :" Хде БЫ наИтИ тЁтю, которая забирёт ентот кошелёк и выделит мине ОТ туДЫы денег, шоб ниделю дожить спокойно, с денежкой в кормане".

0

19

ПОШЛА НА УЧЕБУ.ВЫХОДЯ ИЗ МАРШРУТКИ ЗАЦЕПИЛАСЬ ШАРФОМ, ЗАТЕМ СНЯЛА ЕГО НАФИК И ПОШЛА ДОМОЙ. :unsure:  :angry:

0

20

Так толком и не высплася

0

21

Я сёдня проспал всю учёбу НАХ! а надо было получить оценку... ПРЕПОД ПОРВЁТ!!!

0

22

Сонный выключил будильник, не понимая что я делаю! %) Вот и проспали с Импостором учёбу! :)

0

23

поьратил 30 тысяч на себя.

0

24

Я взял кастрюлю из холодильника, вывалил из нее все на тарелку и поставил ее обратно в холодильник (пустую) :lol:

0

25

Гы... скрафт угарает :) А вот у меня сёня ГОРЕ! незнаю... наверно енто не глупость с моей стороны! хотя хер его знает... подруга сказала давай останемся друзьями... ил типа давай расстанемся, тож хер знает... выпил я сёня уже щяс не помню! крочее у меня -100% настроения!!! А ошибка моя наверно состаит в том что я не стал её держать, а может и не ошибка, судите сами... мне уже .................

0

26

глупо обиделась на своего парня...сделала вид, что всё ок, а потом вобще домой смылась((

Отредактировано out of place (2006-02-01 00:48:40)

0

27

Поспал сегодня вечером. Теперь уснуть не могу.
А зафтра в 8 вставать %)

0

28

не сделала черчение((( эх. и рисунок тож на самом деле...

0

29

Опять поспал вечером, и опять не могу уснуть.
Походу зафтра умру :)

0

30

СТУКНУЛАСЬ ГОЛОВОЙ ОБ ДВЕРЬ МАРШРУТКИ!БЛИН НАДОЕЛО УЖЕ! :angry:

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Какую глупость вы совершили сегодня ?