blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Какую глупость вы совершили сегодня ?


Какую глупость вы совершили сегодня ?

Сообщений 301 страница 330 из 434

301

Крута :) Тариф "жёсткий" от Билайн GSM :lol:
А вообще прикольна %)

0

302

:blink:  :lol:
глупость.. да я вот хожу после больницы и туплю..  :blink: пролежала там недельки 2 вот теперь туплю  :blink:  :blink:

0

303

Еп Свет - Меня Прет.......
Короче Продолжение:
20-ого:
Как я и говорил - в 23:30 она заеэает за мной, Мы идем гулять по Праге, погуляли, сели в Тачку давай опять фигней маИтся, меня уже разносило, в 5 утра попал домой, лег спать и в 8 утра подъем На работу......Я даже неотписался тут....))НЕАСИЛИЛ =))))
21-ого(вчера) - Договорились с ней Напиться в честь ее приезда.....Думал до 16:00 посижу, потом домой спать на 3-4 часа и к ней в гости - Все зашибись, дождался 15:45(Алиска уже должна прийдти была) звонок на тел. Шеф звонит говорит сорри чувак Алиска не выйдет сегодня, ты до 18:00 ничего сделат не могу - раньше не получится никак - ВОТ ЖЕЖ СЦУУУУУУКО ОН Подумал Я - Облом по всем статьям, досидел е мое до 18:00 - оттуда парикмахерская, дом, ванная комната(бриться, купаться), пожрать, одется и в гости рулезззз =)))))))
Пришел - сели, Она Бакарди(Ром) Я Джек Даниелс(Мои Вискапя любимые) давай пить веселится(Мы с ней под один музон гоняли пипец(вспомнил просто,мне очень понравился часто его в тачке крутили , Я как раз у нее  на мобилу себе скинул его, Алиске дал - Она Оценила на +5 баллов, Вот Вам оценить ) короче,надрались - потом на бензоколонку перли в магазин - ржали пипец просто....))) До дома дошли еще пару стаканчиков, где то около 12 ночи было, ее расшатало немного))) она на диване лежала, потом  Я подрулил, лег рядом, вырубился =))) в 3 ночи проснулся от ее слов " Че Спишь?" - Я сразу глаза открыл... Ночь не Спали, даже глаз не сомкнули на минуту..........в 15:10 я вылетел на работу...пришел Ща сижу - Меня ПРЕЕЕЕЕЕТ =)))))))
В 23:00 за мной Сразу заедет - Меня Прет )))))) Она мне говорит - тебе де на работу....может по домам, поспишь немного=)))
Я говорю - Все Отлично ))) Только на работе меня прет немного, а так все зашибись... чувствую меня еще на пару дней и свалит....хм....хотя Ред бул,Камикадзе, Биг Шок(как раз у меня он сейчас) и Пару чащек кофе.....и + 4-5 часов тебе нормально.... =)))))

ЗАвтра в 9 на работу.......ЖОПА ПРОСТО=))))

Вот Такие Вот Дела .............=))))))

Отредактировано DejaVue (2007-02-23 21:11:19)

0

304

фига се :blink:
а я без глупостей  :wink:

0

305

У меня Все Так же =)))
Вчера Тоже все было зашибись....
После работы заехала за мной - Погоняли в Праге, потом к ней поехали..... в 4 ночи где то уснули.....в 8 вставать....)))
Сегодня рекорд с понеделника - 4 часа спал....=))))
Наверно это Радость сегодняшнего Дня... Я Спал 4 Часа - УРААА =))))))
Вот сижу на работе Жду недождусь Алиску =)))))))
Я никого помоему так не ждал езе как Сейчас МС нашу =)))))
АЛИСАААААААААА ГДЕЕЕЕЕ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЭМСИИИИИИИИИИИИИИИИ  :tease:

З.Ы. Может Тему создать - Как Вы в Кратце провели сегодняшний День ???
И все мои писанины туда перенести....???? А то заоффтопил по жесткому Я =))
Или хай здесь остается =))))

Отредактировано DejaVue (2007-02-23 15:17:01)

0

306

хахха))
вы чё с алиской типа там в праге живете вместе?

0

307

хахха))
вы чё с алиской типа там в праге живете вместе?

А Почему Типа ?=))))
Мы с Алиской Вообще то Работаем Вместе ...=)))))))))
Спящий?=)))))

0

308

да как обычно короч))
не алё)))

0

309

Вот сижу на работе Жду недождусь Алиску =)))))))
Я никого помоему так не ждал езе как Сейчас МС нашу =)))))
АЛИСАААААААААА ГДЕЕЕЕЕ ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЭМСИИИИИИИИИИИИИИИИ  :tease:

:lol: Я здеееесь, ужеее, опяяять или сноваааа  :lol:

0

310

Я не сплю  :blink: Глупо, тупо, но почему то странно  :blink:

0

311

хыыы...долпоёп по имене Аньк0 напялило в гололёд кросы....всётаки PUMA...растёрло до крови ноги....а потом отве4ала на вопросы...."хм...какое-то у те6я выражение лица другое..и 4ё у тя такая не естественная походка?"....хех походили 6ы они с раз6итыми ногами.... :unsure:

0

312

:unsure: бедная

0

313

хоть кто-то мну пожалел... B)

0

314

да да да  :dance:  :wink:

0

315

я нажрался вчера до такого состояния что я не помнил как домой пришёл...и ещё после школы покурили с парнями бошек голландских)))

0

316

Та же фигня - надрался как сука вчера последняя.....сижу на работе.....

0

317

поехала в "путь к себе" так они сцуки перехали.. бееее. пришлось возвращаться к метро потому что не могла сориентироваться как дойти до краснопролетарской...
фот что значит редко посещать культовые места такого недавнего прошлого)))

0

318

не сплю  :blink:

0

319

сейчас совершаю... сижу в нете, вместо того, чтоб проект делать, который сдавать завтра.*

0

320

проснулась млять

0

321

сейчас совершаю..сижу в инете вместо того чтобы делать что то другое и полезное..

0

322

Это делаем все мы сидя в инете  :lol:

0

323

Да  :rolleyes:

0

324

СОВЕРШИЛ ОЧЕНЬ ОГРОМНУЮ ГЛУПОСТЬ(((П*ЗДЕЦ(

0

325

:rolleyes: 2 Лёха
тя казнить за это мало!

а глупость....делать не куя ни4его не хо4у,даже Лень жопу от стула оторвать.... :unsure:

0

326

сча делаю :) уже опаздываю а всё в инете сижу

0

327

СОВЕРШИЛ ОЧЕНЬ ОГРОМНУЮ ГЛУПОСТЬ(((П*ЗДЕЦ(

Это жо за глупость?

0

328

не ле4усь не фига....:(

0

329

нету глупостей:)

0

330

нету глупостей:)

Флудерша )

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Какую глупость вы совершили сегодня ?