blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Какую глупость вы совершили сегодня ?


Какую глупость вы совершили сегодня ?

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

Гы, бывает )

0

422

6 часов просидел на чердаке с ноутом в обществе птичек так как вскрыл точку доступа вай фай. Наслаждался халявой. Но дома быстрее и в тепле. Но халява вкуснее.
(вот скажите ну не **ц  йа?)

0

423

напился

0

424

Всю ночь писал музыку к стихам... Как дурак с остекленевшими глазами бегал на кухню и запаривал кофе. Утром очнулся на тумбочке 5!!! ПЯТЬ ММАТЬ кружек неотпитого кофе!!! (склерозник епт)

0

425

переехала....... на работу устроилась......

0

426

я самая большая глупость.. ( :king:

0

427

Вот нифига помоему самая большая глупость ето йа.. Седня тянул кабель сетевой в старом доме. Там закуток такой есть типа шиирооченной вентиляционной шахты и два дома по бокам... Один жилой в другом салон красоты, (ну там сауна басейн солярии итп.). Самое интересное в етот закуток выходят окна, некоторые наглухо замурованные, некоторые просто забиты.
Так вот. Угораздило сорватся (10 метров до земли мама не горюй), зацепится ногой за кабель, и блин как в америкосовских фильмах закосить под штурмовика (бугага), по пологой дуге своим весом вышибить окно. В предбанник. К сауне. К голым девченкам епт!
Картина. Емое! Сидят клиентки никого не трогают и вдруг с диким матом влетает этакое чудо с обжимкой в руках, кучей прибамбасов на поясе и в карманах, и с глазами с обеденную тарелку. Дико озирается вокруг с шепотом " я в раю?", и выскакивает назад в окно (там у мну страховка натянута была.)....
Ипать мои мегагерцы такого адреналина я не испытывал даж когда с парашутом прыгал!

0

428

Ложусь спать

0

429

СНова пьян :rolleyes:

0

430

:lol: на кол тя Руся))))
за6ыла купить полотенце,и заказать шапо4ку)))

0

431

:blink: пошла на экзамен

0

432

Пошел на работу.

0

433

Пока не согрешила.

0

434

Еще не дошло дело)

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Какую глупость вы совершили сегодня ?