blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Автосервис Сола


Автосервис Сола

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пару дней назад обращался в автосервис Сола с вопросом удаления вмятины. Перед тем как начать работу, мы все обговорили, цену, результат и срок выполнения работы. Через пару дней работа была сделана, приехал забирать машину и был в шоке от результата. На машине абсолютно ничего не заметно.
https://www.avtomir.ua/wp-content/uploads/2018/04/599970918_5_1000x700_pdrservise-udalenie-vmyatin-bez-pokraski-sumskaya-oblast.jpg

0

2

Здравствуйте,  а я предлагаю вам, обратить внимание на автосервис mercedes sprinter https://busmb.ru/ Именно там, вам могут предложить качественные услуги в разных направлениях связанных с ремонтом таких авто. К тому же, если есть какие либо вопросы, то обращайтесь, вас сразу же проконсультируют.

0

3

Иногда чрезмерная самоуверенность вкупе с нежеланием платить деньги специалистам, приводит к тому, что некоторые автолюбители не отправляются в авторизованные мастерские, а пытаются выполнить ремонт авто своими руками и это приводит к плачевным последствиям. На сайте Киевского СТО что находится в районе метро Оболонь под названием «Ajax Auto» https://ajax-auto.com.ua/ вы сможете записаться на весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей любых моделей и марок. Рекомендую.  :cool:

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Автосервис Сола