blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » Ремонт техники Apple


Ремонт техники Apple

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можна сдать в ремонт свой айпад?

0

2

Добрый вечер! Я обращалась за помощью к специалистам в сервисный центр - https://ireparo.ru/ мне качественно выполнили ремонт.  Также предоставляется гарантия 3 года на все виды ремонта и запчасти. Диагностика бесплатная. У них отличный сервис, так что обратите внимание.

Отредактировано Паулина (2021-04-02 00:41:56)

0

3

Мне отремонтировать свой айпад помогла техническая помощь от таллинских специалистов. Вызвал специалиста на дом и всего за несколько часов он привел дорогостоящий гаджет Apple в рабочее состояние. Я остался доволен тем, что новую технику покупать не пришлось, по цене ремонта все устроило. Рекомендую.
https://www.techinn.com/f/13734/137344257/apple-ipad-mini-5-smart.jpg

0

4

Я долго искал надежное место для ремонта техники Apple в Праге, и мне посоветовали Servis5G – ремонт ноутбуков, телефонов, техники Apple в Праге Ремонт моего айпада оказался действительно доступным и качественным. Планшет был починен оперативно, и я был приятно удивлен высоким уровнем обслуживания. Теперь знаю, куда обратиться, если у меня возникнут проблемы с техникой!

https://servis5g.cz/images/remont-tekhniki-Apple-400x216.webp

0

5

Рекомендую всім сервіс з ремонту Apple у Києві, в який нещодавно звертався - https://applefix.ua/
В "AppleFix" майстри роблять свою справу на відмінно, при необхідності без проблем підберуть і замінять комплектуючі, за розумною ціною. Надається гарантія, косультація безкоштовна.

0

6

Мені знайомий сервісний центр "AppleFix". Рекомендую.

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » Ремонт техники Apple