blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Дизайн человека


Дизайн человека

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос к тем, кто верит в астрологию и типа того: кто знает, как рассчитать карту дизайна человека? Очень интересная тема, не находите?

0

2

Я вот знаю один хороший сайт Дизайн человека , на котором есть возможность самому рассчитать карту дизайна человека. Думаю, вам стоит попробовать, очень интересно. Можно узнать о себе много чего непознанного. Обязательно заходите. я так например узнал совместимость с любимым человеком, открыл для себя что боюсь высоты, не было возможности испытать этот факт и многое другое.

0

3

Я больше верю в гороскопы... И постоянно сравниваю с происходящим в жизни.

0

4

Всем привет! Для меня достаточно гороскопа. Вот на пример мой гороскоп Близнецов https://2022.wiki/bliznetsy-goroskop-na-yanvar/ все соответствует написанному, главное найти хороший сайт с подробной и правдивой информацией, чтобы все рассчитать. Это гороскоп уже на январь, думаю все написанное сбудется.

0

5

estest написал(а):

Вопрос к тем, кто верит в астрологию и типа того: кто знает, как рассчитать карту дизайна человека? Очень интересная тема, не находите?

Есть на сайте Солнечное Таро таролог, он вам подскажет по раскладам и проведет первичную консультацию. На ресурсе описан каждый вариант, указана цена. Также описано, что можно спросить на сеансе, а что нет. Отзывы у сайта отличные. Можно на ресурсе ознакомится с каждым раскладом.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Дизайн человека