blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Продвижение


Продвижение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нужен совет по продвижению интернет-магазина. Мне реклама для соцсетей нужна.

0

2

Здравствуйте! Вы можете видео инфографику для продвижения интернет-магазина использовать https://doodlevideo.kz/video-infigrafika . Анимационные рекламные ролики очень хорошо для соцсетей подходят. И их реально многие заказывают. Такой вид рекламы реальный интерес вызывает. Мультики ещё из детства у нас с положительными эмоциями ассоциируются. Так, что данная реклама беспроигрышный вариант в плане продвижения. Так, что её широко в интернет-маркетинге используют.

0

3

Ваш совет и мне пригодится. Мерси за инфу.

0

4

Привет, у меня вопрос. Как можно продвинуть свой магазин за границей? Может кто сталкивался и может поделиться опытом?

0

5

Ну если вы хотите выйти со своим товаром на международный рынок, должны понимать, что тут возникнет масса сложностей и нюансов. Прежде всего- это знание языка и создания сайта на языке этой страны да и знание вариантов продвижения на иностранном рынке лишним не будет. Также  ваш товар должен быть конкурентным и привлекательным для иностранных покупателей. Вот вам информативная статья по  раскрутке сайтов за рубежом https://dostup1.ru/russia/Osobennosti-i … 35435.html Почитайте внимательно и если вы все еще хотите этим заняться, то тогда обращайтесь к тем специалистам, кто имеет опыт  в продвижении на иностранных рынках.

0

6

Да, сейчас без продвижения никуда и социальные сети максимально популярны, так что отличный вариант, посоветовать могу агентство интернет маркетинга webmate.kz , они работают профессионально и оперативно) у меня несколько сайтов, обращалась к разным фрилансерам, компаниями, но эти на данный момент фавориты, поэтому и рекомендую их)

0

7

Сейчас много таких услуг, как мне кажется

0

8

Интересно, а возможно ли продвижение сайта с нулевым бюджетом и, если да, то как это реализовать на практике?  Многие  владельцы сайтов уверяют, что могут выполнять практически всю работу самостоятельно: у них есть нужные навыки, время и желание. Все, что им необходимо, – это четкое руководство к действию, список рекомендаций, благодаря которым можно добиться не менее выдающихся результатов, чем если бы они обратились в специализированное агентство. Но нужно отметить, что профессионалы сделают это быстрее и эффективнее. К примеру, компания Ревалин может помочь во всех аспектах seo-продвижения, у них есть и бесплатные услуги тоже. Этот сервис как раз может помочь с бесплатным первоначальным анализом сайта, а дальнейшие действия уже зависят от его результатов.

Отредактировано DanаLee (2021-07-02 08:41:36)

0

9

Наконец-то у меня появился собственный сайт своего магазина, который я надеюсь увеличит продажи нашей продукции и с помощью него о нас узнает как можно больше покупателей!

0

10

kiskasosiska написал(а):

Наконец-то у меня появился собственный сайт своего магазина, который я надеюсь увеличит продажи нашей продукции и с помощью него о нас узнает как можно больше покупателей!

Вам конечно потребуется оптимизация нового сайта и это вы самостоятельно не сделаете, вам нужно будет обратиться к специалистом, например компании Elit Web , чтобы они вам провели анализ сайта и использовали алгоритмы для вашего сайта, чтобы он попал в ТОП в поисковой системе. Прочитайте более подробно об оптимизации нового сайта в этой статье https://www.056.ua/list/321414 .

0

11

Мы делаем интернет магазин на Фейсбуке. Но. там нужно пройти Но, там для размещения акций, рекламы нужно иметь свой кабинет. Нашли разную информацию по идентификации документов для рекламного кабинета тут https://idtop.is/. Изучаем информацию и пробуем все сделать.

0

12

Люди оставляют разные отзывы и порой некоторые негативные, хочется избавится от них. Нашли тут nevidimka.pro описание как все удаляют, описаны все методы, изучаем расценки. Отзывы у ресурса отличные. Оговариваем с менеджером заказ и реализацию его.

0

13

Вообще, чтоб сделать продвижение, надо детально изучить механизмы ранжирования информации в поисковых системах - так Вы сможете понять что работает, а что нет. На портале Отвечариум есть ответы на вопросы про интернет https://www.otvetim.info/category/internet/, изучив которые Вы без труда сможете сделать действительно правильное продвижение.

0

14

Если вам нужно купить крауд ссылки https://trust-seo.com/zakaz-croud-links/ обращайтесь в компанию Trust-Seo! Ребята профессионалы своего дела с много летним опытом. База их сайтов с высокими показателями DR. Поэтому все ссылки индексируются 100% для стремительного продвижения вашего сайта, а значит увеличения ваших продаж! Очень доволен результатом! Рекомендую!

0

15

УСЛУГИ КРАУД-МАРКЕТИНГА https://kwork.ru/user/ecaterinasirbu

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Продвижение