blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Ортодонт


Ортодонт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте! Ребята, нужен хороший ортодонт. Кого в Ирпене можете порекомендовать?

0

2

В наше время ортодонтия занимается исправлением прикуса и зубочелюстных аномалий современными методами. И они весьма эффективны. Такие услуги сейчас в Ирпене в стоматологии "MySmile" оказываются. Специалисты тут опытные, а на приём к ортодонту можно онлайн записываться https://mysmile.in.ua/ortodont . К каждому пациенту индивидуальный подход. В клинике есть все необходимые условия для полноценной диагностики и лечения.

0

3

Друзья, посоветуйте, плиз, надёжную стоматологию в Днепре. Нужны опытные профи.

0

4

Несомненно лучшая Стоматология в Днепре https://www.blanco32.com.ua/ это "Бланко". Сюда можно смело в любой удобный день обращаться. Клиника работает без выходных. Специалисты тут сертифицированные. И есть все необходимые условия для оказания качественных современных стоматологических услуг. На приём к профессионалу тут по онлайн-записи можно попасть. Так, что никаких очередей. Вас примут в строго оговоренное время. Подход к каждому случаю индивидуальный. Поэтому применяются самые эффективные методики.

https://b.radikal.ru/b18/2105/2a/0a38eb42518f.jpg

0

5

А мне бы в Москве найти

0

6

Мы с мужем давно хотели помочь нашим родителям с зубами, но все время не доходили руки. Хорошо, что сейчас смогли решиться на установку зубных протезов бюгельных http://zubi-protezi.ru/protezi/read/byu … otezi.html  . Они очень довольны тем, как все вышло. А мы довольны, что родители уже не мучаются с зубами.

0

7

к кому обратиться в Ирпене?)

0

8

Я нашла наконец-то классного ортодонта в клинике в Ирпене  https://mysmile.in.ua/ortodont советую, очень потому что так сложно найти профессионала в своем деле. Просто кривые зубы...это редкость как мы знаем и вот у меня неровные увы. Я искала хорошего ортодонта, чтобы выравнять их, привести в нормальный вид, сделать идеальную улыбку, а не то что сейчас имеем.

0

9

Если вам понадобится имплантация зубов под ключ в Киеве, вот актуальная цена на сегодняшний день https://www.europe-stomatolog-centre.co … ija-zubov/ Это самая лучшая клиника, применяют самые передовые методики в имплантации зубов.

0

10

Подскажите что это может быть, если вокруг одного зуба посинела десна?

0

11

pompon написал(а):

Подскажите что это может быть, если вокруг одного зуба посинела десна?

А Вы этот зуб недавно не лечили? Обычно такое состояние вызвано какой-то стоматологической проблемой или вмешательством. Советую почитать информацию на стоматологическом портале что делать если десна стали синими https://mnogozubov.ru/sinie-desny-u-vzroslogo/ Надеюсь в статье Вы найдете ответы на свои вопросы.

0

12

Хорошего ортодонта сложно найти даже в Киеве, по совету подруги я нашла хорошего профессионального ортодонта , который посоветовал ребенку ортодонтическую капу для исправления прикуса в городе Киев в стоматологической клинике «Dental Art» https://dentalart.ua/ru/services/orthod … ynka-kapa/ , мой ребенок с удовольствием посещает врача и дает ремонтировать свои зубки.

Отредактировано bablgam (2021-11-06 21:09:31)

0

13

А что делать с фурункулом на десне?

0

14

В интернете много специалистов есть.

0

15

Hydroloo написал(а):

А что делать с фурункулом на десне?

Я считаю, надо изучить этот вопрос и по надобности идти к врачу. Вот тут почитайте про фурункул на десне https://www.lumident.kiev.ua/blog/furunkul-na-desne Это специализированный блог стоматологии ЛюмиДент. Это профессионалы своего дела. Они помогают людям не только в креслах, но и через блог. Много вопросов можно самостоятельно решить, только надо знать, что и как делать.

0

16

а если может так случилось и кому-то нужна полная имплантация зубов Ну или даже другие какие-то услуги связанные из стоматологии то как очень хороший вариант будет обратиться в клинику дентМастер https://dentmaster.com.ua/service/protezimplant/ в городе Тернополь где можно без труда и за очень хорошие деньги полечить или вставить себе зубы

0

17

Еще дам вам дополнительную информацию по профилактике, которой пользуюсь постоянно сама. Вот сайт https://harmonypro.com.ua , на котором представлена натуральная продукция высокого качества, которой я пользуюсь более пяти лет. Так вот, с помощью препаратов я решила ряд проблем с собственным здоровьем и здоровьем своих близких. Есть там чудесное средство которое называется концентрат стомафлор, помогающий после стоматологического вмешательства и просто когда воспаляются десны или возникают любые проблемы с ротовой полостью. Поэтому рекомендую ознакомиться и попробовать, если вам интересны современные способы оздоровления и профилактики.

Отредактировано Verytas (2022-11-07 21:38:09)

0

18

Привет. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить, но у меня давно не было таких проблем. После того, как я начал более внимательно относиться к первым признакам нездоровья своих зубов и устранять их, у меня стало намного меньше проблем. Потому что очень важно упредить все заранее и не запускать. Да и сос томатологом своим общался и он рассказал мне, что желательно пользоваться электричесткой зубной щеткой. Купил себе Xiaomi Oclean X Pro Blue https://wo.ua/umnaya-zubnaya-elektroshc … rsiya.html и хотя бы два раза в год делать реминерализацию зубной эмали.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Ортодонт