blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Подарок


Подарок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Посоветуйте что можно оригинального подарить брату в честь окончания университета?

0

2

По такому поводу я бы подарила брату впечатление, чтобы оно осталось в памяти в связи с окончанием университета. Если ваш брат любит экстрим, то можно, например, подарить сертификат на прыжок с парашютом https://xpresent.ru/sertificat/samostoy … arashyutom Думаю такое событие надолго останется в памяти как яркое воспоминание.

0

3

Все зависит от того, чем он у Вас увлекается. У меня брательник занимается компьютерами - сайты создает, так я ему на день рождения УПС подарил. Нашел в Алло на стабилизаторы напряжения https://allo.ua/ru/stabilizatory-naprjazhenija/ приличные скидки, так что просто не смог пройти мимо них.

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/n/_norma_exclusive_9000_1.jpg

0

4

Спасибо !

0

5

Вариантом обязательно воспользуюсь

0

6

Конечно, выбирая подарок человеку, нужно отталкиваться от его желаний и увлечений… Но определенно хорошая техника порадует любого человека, это вообще не обсуждается.
Я своей племяннице подарила хороший современный телевизор https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/te … 67=fullhd/ , и знаете что могу сказать?
Она была на седьмом небе от счастья, получив такой подарок! Так что, перед тем, как покупать подарок,хорошенько проанализируйте поведение человека, которому вы собираетесь идти на праздник.

0

7

подскажите а футболки прикольные где взять на подарок?)

0

8

да на подарок можно взять футболку и будет круто. просто такой универсальный подарок, который человек точно будет носить либо на улицу, либо по дому) так что угадаете точно) Вот  смотрите здесь отличный интернет магазин, где огромный выбор футболок с красивыми рисунками, логотипами и много разный идей.

Отредактировано galinaaas (2021-08-25 01:33:00)

0

9

Могу сказать, что лично мне в поиске вариантов подарков помогает портал Otpad.com.ua. На этом сайте, я нашел идею подарка своему брату - магнитный алко дартс со стопками для взрослых! Брат, по достоинству оценил данный подарок!

https://otpad.com.ua/wp-content/uploads/2021/02/57.jpg

0

10

Вот в этом магазине https://buunt.gifts/ , я своему брату на подарок приобрел кардхолдер Real Crocodile Blue. Особенностью этого кардхолдера, является то, что он декорирован бриллиантами и золотом 18K. Брат, с огромной благодарностью принял данный подарок!

https://buunt.gifts/image/cache/catalog/Wallets%20+%20Cardholders/IMG_0151-771x1000.jpg

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Подарок