blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » Набор посуды


Набор посуды

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу купить себе недорого набор посуды.

0

2

Вот тут можно купить блюдо столовое https://www.lora.ua/posuda/stolovaya-po … ov_blyudo/ как набором, так и все по отдельности. Это магазин посуды Лора. У них огромный выбор всего, цена адекватная и фирменные товары. Посмотрите, реально стоит вашего внимания. Я ни разу не пожалел, что заказывал себе тут все на кухню.

0

3

Спасибо за совет

0

4

Да, совет действительно спасибо. Кстати, товары для кухни оптом в https://tdagro.su/g7649863-tovary-dlya-kuhni еще можно заказать. Так что, вы заходите и ознакамливайтесь с ними, но лично я считаю, что такие предложения действительно выгодные.

0

5

я нашла где можно купить самые лучшие и безопасные сковороды это через интернет магазин FISSMAN у них большой выбор хорошей посуды, и цены небольшие так что все доступно) мне давно нужна была сковородка хорошая, чтобы и прочная и не пригорает, нагревается хорошо. тут меня приятно удивил выбор)

0

6

С любой из классических сковород FISSMAN вы можете не переживать, подойдет ли сковорода к вашей плите. Оснащенные индукционным дном, индукционные сковороды FISSMAN https://fissman.ru/catalog/skovo...y-klassicheskie/ подходят для любого типа плит — готовить в них можно на газовой или электрической плите, а также на стеклокерамической и современной индукционной варочной поверхности.

0

7

Мы решили купить столовое серебро. Подсказали магазин "Золотой стандарт" https://zolotoy-standart.com.ua/ua/cata … e-serebro/. У них имеется широкий выбор данных наборов, описана цена, есть свои акции и скидки. Решили купить ложки и вилки. Оформляем покупку и доставку.

0

8

Выбор, на самом деле, пока велик.

0

9

нашла где можно купить креманки для мороженного https://petrovka-horeca.com.ua/g2034275 … rozhennogo решила в трц поставить мороженное рядом с каруселями, чаще всего дети просят купить. по-моему идеальный бизнес и вот поставщиков тоже нашла всех, и мороженного и приспособлений для того, чтобы покупать и все было максимально красиво, качественно и удобно.

0

10

Посоветуйте хороший набор посуды, я вот просто не могу никак решиться в этом плане.

0

11

Я такими вещами вообще не заморачиваюсь. У нас часто посуда бьется, так что покупаем вразнобой, может это и не правильно, но так есть.
Мне больше интересны туристические столовые приборы https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … e-naboryi/ поскольку мы часто путешествуем и такого рода вещи ценятся больше, чем обычные бытовые.

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » Набор посуды