blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Квартира в новостройке


Квартира в новостройке

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет всем!) Я думаю не секрет, что квартиру лучше всего покупать еще на этапе строительства, только вот как выбрать надежного застройщика? я нашла один информационный портал о недвижимости, с обзорами новостроек и другой полезной информацией для тех, кто планирует купить свое жилье и приглянулась строительная компания Петрострой, что о них можете сказать, очень интересно?)

Отредактировано MsAnakonda (2021-06-27 19:56:04)

0

2

я думаю стоит обращать внимание на репутацию застройщика, сколько лет работает строительная компания
плюс почитайте о жк, что они строили, что пишут жильцы и тд

0

3

Безусловно стоит проверять репутацию застройщика перед оформлением сделки. Советую Вам просмотреть варианты готовая недвижимость в Коврове на сайте sk-continent подробнее. Мы с женой купили квартиру с хорошей планировкой в 17-этажном монолитном высокотехнологичном жилом доме с оригинальными яркими фасадами "Акварели". К слову, застройщик СК "Континент" на рынке недвижимости с 2004 года успешно работает.

0

4

Могу предложить Вам ознакомиться как проверить законность новостройки на этом https://3m2.ua/ru/reytingi-ru/gde_prove … e_resursi/ сайте нашел полезную для себя информацию. Так с помощью онлайн сервиса Monitor.Estate мне удалось проверить репутацию застройщика, сроки сдачи и ход строительства новостройки Киева, которая меня интересовала. Рекомендую.

0

5

Мы тоже сейчас купили квартиру. Будем там активно делать ремонт сейчас.

0

6

Почитайте отзывы о застройщике в интернете, а еще лучше расспросите жильцов новостроек от этого застройщика. Мы так делали, а сейчас уже живем в новой квартире. Приглашали дизайнера, получилось красиво и современно, тк использовали стеновые панели мдф https://farbmaster.com.ua/otdelka-sten/paneli-stenovye/ в качестве декора. У нас в Харькове, кстати, цена на такие панели в Фарбмастере самая низкая.

0

7

Тоже покупаем квартиру в новостройке и хотим проверить застройщика. Запросили кадастровый паспорт на квартиру , есть еще и Выписка ЕГРН,  они помогут составить полную квартиру о строение, собственники и такие документы помогут быстрее купить недвижимость. Заказали данные справки на сайте "ЕГРН-документ" , спектр услуг большой, расценки адекватные. Все доставили по почте.

0

8

так же как наверное и многие почти все свои сбережения потратили на покупку новенькой квартиры в новостройке киева и только благодаря магазину БМ Киев и их ротбанд цены удалось не дорого приобрести как штукатурку так и еще кучу всего полезного из стройматериалов и своими же руками сделать не дорого ремонт !!!

0

9

Купили квартиру и теперь нужно делать ремонт! Вот что делать не подскажете?

0

10

bablgam написал(а):

Купили квартиру и теперь нужно делать ремонт! Вот что делать не подскажете?

  Я все материалы заказываю только в проверенных магазинах такой как Анта-групп. Купить пистолет для герметика можно будет в городе Екатеринбург вот по этой ссылке https://antagroup.ru/catalog/aksessuary … germetika/ , специалисты хорошо помогают с выбором материалов для строительства.

0

11

Ремонт в новой квартире лучше доверить профессионалам, которые сделают все качественно и красиво. Из личного опыта могу порекомендовать вот эту https://lemon-interior.com.ua/ ответственную компанию, которая имеет большой опыт и делает действительно отличные и качественные ремонты. Тем более, что у них сейчас действуют скидки -20% и бесплатно дизайн интерьера.

0

12

Я тоже мечтаю жить в новой квартире, где до меня никто не жил. Ремонт сделать чисто под себя, мебель выбрать. Но мы пока не этапе поиска квартиры. Сильно понравилась квартира жк софия https://www.sofiya.ua/ по планировке и виду из окон. Нужно сейчас посчитать примерно, сколько уйдет на ремонт и мебель, чтобы понимать какую именно покупать по квадратам, поскольку у застройщика много интересных предложений.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Квартира в новостройке