blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Послушать музыку онлайн


Послушать музыку онлайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мои дорогие, а кто мне даст рекомендации на различную музыку?)) Может подкинет кто список любимых песен в тему?))

Отредактировано bablgam (2021-06-18 17:38:52)

0

2

А вы не хотите прослушать песню Берега от известного исполнителя Макс Барских? Я вот сейчас слушаю на портале pesni.cc , мне очень нравится эта песня, уже скачала себе в телефон! Клип тоже довольно неплохо сняли, есть что посмотреть. Сейчас вообще музыку прослушать можно, не скачивая, мне так намного удобнее, и выбрать можно любимые песни для прослушивания.

0

3

я тоже все время слушаю музыку

Отредактировано MsAnakonda (2021-07-11 07:11:43)

0

4

Отличное обсуждения, ведь я, думаю как и многие, каждый день слушаю музыку) с возрастом конечно мои вкусы меняются, если раньше я выбирала только хиты, сейчас предпочитаю более душевную музыку что ли, так что слушаю время от времени Радио Шансон, особенно люблю включать, когда за рулем) но если мне нравится, не значит, что должно нравится вам и это нормально)

Отредактировано Rebu (2021-07-14 06:00:49)

0

5

Тоже слушаем разную музыку. Нашли для флешмоба тут https://rockandmetalru.ru/podborki/nare … fleshmoba/. Ассортимент имеют огромный, есть описание по ним. Можно еще быстро скачать композиции. Нашли композицию  "Праздник".

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Послушать музыку онлайн