blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Проктолог


Проктолог

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где найти нормального?

0

2

Нам не так давно тоже нужен был нормальный врач проктолог. Хорошо, что мы постоянно пользуемся услугами клиники Гармония здоровья,  тут работают лучшие в Киеве проктологи  http://harmony-health.com.ua/ru/service … roktologa/  . Нам они помогли решить все вопросы, которые связаны были с нашим лечением.

Отредактировано Minna (2021-06-22 22:41:23)

0

3

Вы бы начали сразу укреплять свой иммунитет и тогда точно были бы довольны качеством своего здоровья.  Начните с приёма эхинацеи с  iherb https://herbrus.ru/luchshaya-ehinatseya/  . А на сайте Хербрус вам точно получится легко и просто найти полезную и нужную информацию которая касается витаминов, бадов и вообще доставки и заказов с айхерб.

0

4

Я тоже ищу в Ужгороде хорошего специалиста! Советуют поехать за границу

0

5

Доброго дня. У клініці Біляка в Ужгороді працюють кращі спеціалісти, тому не потрібно їхати за кордон. Мені була потрібна лапароскопічна апендектомія https://bilyak.com.ua/operations/laparo … dektomiya/, яку б не зробили у звичайній клініці. Операція проводиться з доступом через невеликі проколи в черевній стінці. Це дозволяє запобігти безлічі ускладнень, якими загрожує втручання класичним лапаротомічним методом.

0

6

Сейчас найти врача очень сложно, мы обращались в онкологический центр, там опытные врачи. Сделали операцию. Сейчас лечим шов. Нашли на сайте "Ранам нет" большой ассортимент раневых повязок, указана цена, описаны все параметры и размеры. Приобрели еще и пластырь neofix на тканевой основе, цена отвечает качеству. Мне очень помогла повязка с ионами серебра.

0

7

Специалист и в самом деле хороший нужен.

0

8

А мне в Николаеве надёжная проктология нужна. Кто что порекомендует?

0

9

Могу в Николаеве вам порекомендовать медицинский центр "ОН Клиник". Здесь реально надёжная проктология https://onclinic.ua/ru/nikolaev/services/proctology . И на приём к специалисту онлайн записываются. Врачи здесь опытные. И к каждому пациенту у них индивидуальный подход. В центре есть всё необходимое современное оборудование для полноценной диагностики. Так что лечение самое эффективное подбирается.

https://onclinic.ua/images/logo-light-blue.svg

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Проктолог