blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Новый телефон


Новый телефон

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет, кто не спит. У меня такой вопрос. Хочу дочери на день рождения подарить смартфон. Но никак не могу определиться, что лучше взять. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую модель телефона. Буду очень благодарна за ваши советы.

0

2

Все зависит от цены телефона. Сколько лет вашей дочери? Если школьница, я думаю, не стоит покупать слишком дорогую модель. Дети еще не научены бережно относиться к дорогостоящей технике. А если взрослая, то разумнее было бы выбрать гаджет вдвоем.

0

3

Дочь в этом году закончила школу. Поэтому я бы хотел сделать ей подарок и купить хороший телефон. Тем более, когда она будет студенткой, телефон для нее станет очень важной вещью. Сейчас ведь ни в школе, ни в институте без гаджетов никак.

Отредактировано Департи (2021-06-28 01:49:25)

0

4

Знаете, определенной модели телефона я бы не тала вам советовать. Лучше все таки вам выбрать телефон самой. Вернее, со своей дочерью. Потому что сейчас телефон - это ведь не только звонилка. Хороший телефон может заменить и ноутбук, и книгу, с помощью телефона можно расплачиваться в магазине, общаться с друзьями, узнавать новости и совершать еще много нужных и полезных действий.
Так что я ы посоветовало вам посмотреть, пример, вот такие смартфоны  https://www.citrus.ua/smartfony/  и хорошенько подумать, для чего он вам нужен.

https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/6/8/6869b767ec3f343b0f6a54416c284111.jpg

0

5

Я тоже считаю, что форумчане не знают н возраст вашей дочери, ни ваш бюджет, на который вы рассчитываете. Но хочу вам немного подсказать.
На сайте одного интернет-магазина,  Розетка он называется, есть такая функция, как  обмен старого телефона на новый с доплатой .
Так что, вы можете зайти на этот ресурс, выбрать подходящую для вашей дочери модель телефона, отдать свой старый телефон, немного доплатить и купить таким образом новую модель!

0

6

Сяоми неплохие телефоны.

0

7

Каркарыч написал(а):

Сяоми неплохие телефоны.

Соглашусь, они тор за свои деньги. Как не крути, а работают отлично и параметры у них солидные, ни чем не уступают самым дорогим Айфонам, даже фото самые последние модели делают не хуже, чем "яблоко". Вот тут я думаю новый телефоны ксиоми купить https://dm.kh.ua/22-smartfony-xiaomi себе. Смотрю в сторону Мі про, там есть камера классная, процессор отличній и вообще он стильно выглядит, так что подумаю.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Новый телефон