blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Освещение


Освещение

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет! Практически доделали капитальный ремонт, красота получается, осталось только со светом разобраться) в спальне хочу обязательно по периметру установить светодиодную ленту, примеры, как это должно выглядит найдете в интернете)  только вот как выбрать профиль для светодиодной ленты, нашла вот сайт https://sib-svet.ru/catalog/alyuminievy … noy-lenty/ , думаю лучше проконсультировать с менеджером или что вы посоветуйте?

Отредактировано MsAnakonda (2021-07-01 14:56:39)

0

2

вот мне тоже такое нравится
много видела примеров в интернете, как используюсь светодиодную ленту в интерьере
интересное решение, но как это все устанавливать тоже не знаю

0

3

мы люстры не брали. предпочли лампы которые монтируются в натяжной потолок

0

4

у нас обычные люстры. встроеные не нравятся

0

5

Yulya14 написал(а):

у нас обычные люстры. встроеные не нравятся

Мне вот тоже встроенные не нравятся, но и обыкновенные люстры как-то не сильно подходят. Поэтому решил установить по всей комнате светильники направленного света https://eleko.com.ua/svetilniki/napravlennogo-sveta/ Смотрятся достаточно интересно и их света достаточно для большой комнаты. Вариантов формы и цветов много, так что с выбором у меня проблем не возникло.

0

6

А мне очень нравятся светодиодные люстры https://svetua.com.ua/catalog/lyustry/s … e-lyustry/. Заказали в этом интернет магазине по скидке сразу на три комнаты. Освещение очень хорошее от них, намного лучше и ярче чем от обычной лампы и вид эстетичный. Зайдите посмотрите у них огромный ассортимент люстр и светильников по хорошим ценам.

0

7

Здравствуйте, любое освещение смотрится очень круто с натяжными потолками, поэтому если собрались делать ремонт то стоит это учитывать. Если еще не знаете у кого выгоднее всего заказывать в России натяжные потолки то тут ответ дает статья https://sport-weekend.com/gobeleny.htm

0

8

Если вам не хватает освещения в доме, то можете решить эту проблему благодаря недорогим бра https://fortuna-svet.com.ua/catalog/bra/  Их можно разместить в любом месте - на кухне, в гостиной, в спальне. Везде это будет уместно для локального освещения зоны, которой необходимо дополнительное освещение. Не бойтесь недорогой цены таких светильников - по качеству они вас удовлетворят.

0

9

Освещение очень украшает интерьер помещения. Какие можете дать советы по обустройству дома?

0

10

Вам будет лучше всего прочесть советы для дома вот на этом сайте https://vestnikao.ru/ , можно узнать как приукрасить свой интерьер и разработать дизайн помещения. На этом портале подчерпнуть так много разной информации можно для дома. Мои соседи смогли утеплить балкон с комнатой и у них теперь стало больше помещение.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Освещение