blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » бухгалтерия


бухгалтерия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите пожалуйста к кому обратится, по поводу бухгалтерских услуг? нужно чтобы кто-то их вел.

0

2

Да бухгалтерия должна быть  в порядке, чтобы вы не переживали и спали спокойно. А то знаете, там штрафы если все во время не сдать и так далее. Поэтому доверится нужно профи вот оставляю вам ссылки кто ведет мне  бухгалтерские услуги они молодцы в этом плане, я могу спокойно спать. Они изначально восстановили мне бухгалтерию и оптимизировали налоги.

Отредактировано marilebedeva6568 (2021-07-09 02:25:20)

0

3

Я думаю, вам стоит подумать о том, чтобы установить программу 1С. Если у вас небольшой документооборот, то вы и сами справитесь с отчетностью. Вот контакты компании https://www.koderline.com.ua/programs/new/ они установили нам программу в офис, очень удобная.

0

4

galinaaas написал(а):

Подскажите пожалуйста к кому обратится, по поводу бухгалтерских услуг? нужно чтобы кто-то их вел.

Посмотрите фирму !Эксперт Бухгалтер". Они нам оказывали бухгалтерские услуги. Привели нашу отчетность в порядок, упорядочили весь документооборот, нареканий нет. Спектр услуг большой. Проконсультируйтесь с экспертом на сайте.

0

5

ко мне обращайтесь

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » бухгалтерия