blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » интересно


интересно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я вот искала долго, кому доверить чтобы они производители нашу косметику. Конечно самое важное это качество, поэтому так долго искали завод. Но хорошо, что нашли где теперь идет производство шампуни для волос. У нас много разных видов шампуней, и натурального состава, все делается по технологии, поэтому брака не бывает) клиенты главное довольны)

Отредактировано marilebedeva6568 (2021-07-12 00:28:37)

0

2

Привет, так может, вам будет интересно то, что тут  https://zulfiya.ua/ru/47-tara-steklo есть разные тары стело для косметики.. Выбор мне нравится, цены доступные. Да и доставка быстрая и аккуратная. Советую обращаться и заказывать.

0

3

Пластиковые бутылки по своей природе очень пластичны и упруги, поэтому повреждения при ударах для них не опасны. Прозрачная поверхность ПЭТ в твердом обличии уместна для разлива минеральных и газированных напитков, соков и даже молочной продукции. На сайте компании «ИНПЛАЙН» https://inplain.ru/catalog/preforma/ можно оптом купить преформы для бутылок и банок разных объемов с доставкой по Перми, Пермскому краю и в регионы России. Рекомендую.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » интересно