blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Подбор букета


Подбор букета

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У меня с девушкой скоро годовщина. один год вместе. Приглашу ее в ресторан. Букет, конечно, надо дарить. Какой вариант выбрать, чтобы смотрелся букет привлекательно, объемно  и стоит не по цене крыла самолета?

0

2

Что-то рано вы стали на букетах экономить. Вы же знаете какие цветы любит ваша девушка, из них букет и присмотрите. Мне дарят чаще всего розы

Отредактировано Zeindiam (2021-07-06 17:12:46)

0

3

Советую вам выбрать букет из 15 роз. Он выглядит довольно презентабельно, а стоит не так дорого. По цветовому решению есть много вариантов. Девушкам чаще всего дарят розовые или белые розы, а женщинам постарше-красные. Мне муж недавно дарил подобный букет как раз из 15 роз под названием Атлантика. Заказывал он его в флористическом кафе Violet violetflowers.ru/catalog/rozy/15/

Отредактировано Doneldue (2021-07-06 17:22:16)

0

4

Могу поделиться контактами интернет-магазина компании "Сказка-Флора", у них доставка цветов на дом https://skazkaflora.ru/ в Новосибирске оперативная. Я заказывал маме на подарок шикарный букет из роз на День Рождения, поздравления она получала вовремя, хоть я и не смог поприсутствовать на празднике лично.

0

5

Можно еще ей подарить картины по фото на холсте, в виде портрета ее или с вами. Посмотрите от компании "magiccanvas"   https://magiccanvas-store.ru/ большой ассортимент вариантов портретов, есть и по фотографии, даже могут нарисовать шарж. Спектр услуг большой, проконсультируйтесь. Я мужу дарила портрет, получился отличный и он был удивлен моим подарком.

0

6

Очень люблю выращивать цветы, у меня их много и дома и на даче растет!

0

7

ninja написал(а):

Очень люблю выращивать цветы, у меня их много и дома и на даче растет!

   Есть ли у вас такой сорт пионов Bowl of beauty ? Очень красивые цветы, такие можно и букетом подарить ! Смотрятся просто супер! На любой праздник я собираю букет из этих пионов и смотрятся они волшебно! Как выращивать пионы я всегда смотрю на сайте fl0wers.ru .

https://fl0wers.ru/wp-content/uploads/2021/05/%D0%BF%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D0%BE%D1%84-%D0%B1%D1%8C%D1%8E%D1%82%D0%B8.jpg

0

8

Для такого повода я бы заказала тюльпаны в Киеве https://kvitochka.kiev.ua/vesennie-bukety/tulip . Обычно я сотрудничаю с компанией по доставке цветов Квиточка, которая может себе позволить в наше время предлагать клиентам тюльпаны круглый год. Всё-таки тюльпан - вестник весны, солнца и тепла, всегда поражает своей непосредственной красотой и свежестью. Такой букет будет смотреться привлекательно и нежно. А доставит его пунктуальный курьер к назначенному часу прямо в ресторан. Предлагаю вам оценить один из вариантов такого букета
https://kvitochka.kiev.ua/image/cache/catalog/image/cache/catalog/20016/tulips6-250x250.webp

0

9

Я тоже подыскиваю хорошие доставки цветов. В Москве какие хорошие?

0

10

Полисьяна4 написал(а):

Я тоже подыскиваю хорошие доставки цветов. В Москве какие хорошие?

Очень не плохая в данный момент доставка цветов в москве https://flor2u.ru/ . Адрес: Москва, Павловская 27/29 стр.2 Москва Russia 115093; Телефон: +7 800 555-34-92 . Работают круглосуточно. В городе у них собирают самые красивые цветочные композиции.

0

11

Rnen написал(а):

У меня с девушкой скоро годовщина. один год вместе. Приглашу ее в ресторан. Букет, конечно, надо дарить. Какой вариант выбрать, чтобы смотрелся букет привлекательно, объемно  и стоит не по цене крыла самолета?

Как мне известно, сейчас популярны композиции в коробках

0

12

Вместе с Flowers-Sib легко делать приятные сюрпризы и дарить приятное настроение дорогим людям. Радуйте Ваших любимых и близких великолепными букетами, а https://chelyabinsk.flowers-sib.ru/ доставка цветов в Челябинске Вам поможет в этом! Также же Вы можете сделайте дополнительный  приятный сюрприз, добавив к цветам мягкую игрушку или воздушные шары!

0

13

Можете заказать цветы с доставкой, так будет намного удобнее. Вот здесь есть красивые букеты https://guls.kz/kokshetau/ из разных цветов, приемлемые цены и быстро привозят. Уже пользовались их услугами, довольны вполне, будем обращаться и в дальнейшем.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Подбор букета