blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Онлайн шопинг


Онлайн шопинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет, форумчани! Как вы относитесь к онлайн шопингу? я в этом вопросе новичок, честно скажу, только недавно начала заказывать товары с Алиэкспресс, естественно по началу были откровенно неудачные покупки, но как говорится опыт) сейчас я подхожу к выбору более ответственно, читаю отзывы и тд, плюс отслеживаю актуальные акции на  https://alisila.ru/sale/ , что делает весь процесс еще более бюджетным и приятным)

Отредактировано Rebu (2021-07-25 22:43:00)

0

2

я отношусь отлично
давно заказываю в интернеете, и одежду и обувь
есть же размерная сетка в любом магазине

0

3

Спасибо

0

4

Для меня онлайн шопинг это спасение на самом деле, люблю делать онлайн покупки, а вот трц меня очень выматывают..) Поэтому вот недавно заказала сыну кучу вещей на осень.  так что если вам нужно можно ботинки для мальчика купить  через крутой проверенный интернет магазин, советую.я в этом отлично разбираюсь. много где пробовала заказывать, но тут и цена и качества все супер.

Отредактировано marilebedeva6568 (2021-08-19 19:56:28)

0

5

Могу порекомендовать обратить Ваше внимание на автокресла интернет-магазина "На діток", эта ссылка подробнее с их каталогом ознакомит. Мы с женой для сына покупали на сайте онлайн автокресло Lorelli MERCURY с адресной доставкой, по его качеству претензий нет. Нашему малышу в нем удобно в дороге.

0

6

А я шукаю, де можна купити круті спортивні аксесуари. Наприклад, кепки

0

7

Так, дійсно, знайти гідний інтернет магазин, в якому можна купити круті та точно оригінальні брендові товари досить важко. Але круто, що зараз існує інтернет магазин ІдеалСпорт. Там представлені тільки оригінальні товари світових брендів і можна купити все, що потрібно, дуже вигідно. Наприклад, можна купити кепки https://idealsport.com.ua/accessories/caps/  . Класно, що тут є часто знижки та акціі. Та й  доставка тут швидка.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Онлайн шопинг