blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Как решить проблему?


Как решить проблему?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Расскажите как кто ведет борьбу с лишним весом? Раньше я был довольно подвижным, но с удаленной работой движения стала в разы меньше. Чувствую, что набираю вес, одежда мала становиться. Ходить в зал в г. Лосино-Петровский далековато. Жалко столько времени на дорогу. Может дома есть какие-то эффективные комплексы для занятий?

0

2

Неважно, где заниматься спортом дома или в зале. Главное делать это регулярно. И обратить внимание в первую очередь на питание. От него зависит весь процесс более чем на половину. Вы должны тратить больше каллорий, чем употребляете

0

3

Спортивную нагрузку нужно подбирать индивидуально. И очень важно, чтобы вам она нравилась. Лично мне удобнее всего заниматься дома на тренажере. В зале я чувствую себя неудобно. А дома под просмотр фильма крутить педали на велотренажере по вечерам даже приятно. За месяц минус 5 кг при занятиях через день. Большой выбор тренажеров для дома предлагается на сайте интернет-магазина TopZdrav https://losino-petrovskij.topzdrav.ru Цены там ниже в разы, чем в обычных спортивных магазинах

0

4

Очень важно подкорректировать питание и спорт. Например, я не так давно заказала себе у бренда Генау в Казахстане велотренажер https://genau.kz/velotrenazhery/ и он очень мне помогает. Я занимаюсь спортом каждый божий день.

0

5

Можно еще использовать массажи разные. Мы домой приобрели массажное кресло Gess Optimus,  коричневого цвета. Нашли его тут https://mir-sporta.com/massazhnoe-kresl … richnevyy/. Ассортимент имеют большой, указаны размеры, цена, отзывы клиентов, имеется доставка, свои акции и скидки.

0

6

Меня очень интересует данная тема, как и многих, только вот у меня похуже проблема, я из-за избыточного веса не могу забеременеть

Отредактировано Tatiano4ka (2022-03-28 10:34:51)

0

7

Очень люблю массаж!

0

8

Приветствую! Если вы хотите посетить СПА салон то советую сходить в Натали, тут есть боди массаж, да и этот салон очень хорошо, сам сюда хожу и меня все устраивает) Уверен что вы получите максимальное наслаждение от их услуг) Да и у них кстати все анонимно!

0

9

Чтобы удерживать свой вес на одном уровне мне порекомендовали добавить в рацион отруби с морковью https://biokor.ru/good/hrustyashchie-ot … s-morkovyu Это продукт здорового питания, который является очень полезным для работы ЖКТ. Через какое-то время я заметила, что вес перестал расти, наладилась работа желудка, появилось больше энергии. А когда я начала делать небольшие физические упражнения, то вес стал потихоньку снижаться и это не может не радовать.

0

10

Для похудения очень хорошо помогает плавание. Я когда начала ходить то сразу похудела.

0

11

ninja написал(а):

Для похудения очень хорошо помогает плавание. Я когда начала ходить то сразу похудела.

   Я наняла себе тренера по плаванию, освоила с ним плавание технику кролем , еще нашла как правильно плавать подробное описание в этой статье https://rebenokvsporte.ru/kak-pravilno- … -na-grudi/ . Кроль — самый быстрый из всех стилей плавания и при этом худеешь больше всего и плаваешь как молния! Такой вид спорта полезен людям, которые страдают заболеваниями опорно-двигательной системы, а также пожилым людям, даже беременным женщинам.

0

12

Tatiano4ka, правильно, в вашей ситуации только эко с весом большим https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … stika.html поможет решить проблему. Только рекомендую сразу пройти все этапы подготовки к этой процедуре и внимательно слушать то, что говорит вам врач. В этом и  будет залог успешной процедуры.

0

13

Куки, спасибо за подсказку, но мы уже и так решились на эко и уже проходим подготовку в эко центре https://altra-eko.ru/ и думаю, что все получится, прогнозы хорошие, вес я тоже значительно сбросила. Конечно не прошло все идеально, у супруга тоже оказались проблемы , пришлось и ему проходить курс лечения, но уже все на финальной стадии , скоро вступаем в протокол, пожелайте нам удачи.

0

14

Больше двигаться и меньше кушать

0

15

Естественно спорт поможет и только он!

0

16

Выше там говорят именно про спорт, вот я это точно поддерживаю! Дело в том, что реально круто, что можно себя приводить в порядок вот просто занимаясь спортом. Я лично выбираю именно фитнес. Да, первое время очень сложно, но если все правильно организовать точно будет проще. Попробуйте просто вот себе купить фитнес коврик https://way4you.ua/kovriki-dlya-yogi-fitnesa/c253/ и вы заметите насколько проще будут ваши тренировки.

0

17

Ой, это бы Вам к врачу обратиться. На форуме можно начитаться таких советов, что потом просто и запутаться можно в том, что правильно, а что опасно выполнять. Ну а вообще могу сказать, что будет идеально попробовать растительный препарат https://artroduals.ru/ - вот он хорошо себя показал. Слышал от многих людей, наверное, это объективное мнение. Знакомые тоже, знаю, что покупали его. Так что пусть Артродуал будет Вашим верным помощником в этом деле.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Как решить проблему?