blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Власть над миром


Власть над миром

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Богом быть зачем?

Даже если и быть Богом, то это очень сложно :)
Есть книга такая...у Стругацких. Так и называееца - трудно быть Богом :)
И песня кстати есть...скину как-нить потом :)

Кстати, Нострадамус...или кто-то там, предсказал, что в 2006 году будет первый контакт с инопланетянами...Они нас и захватят

Хрен им. Я на них Миху с лопатой спущу..а Миха и лопата перевалит 100 пришельцефф в первую минуту боя :)

0

32

Конечно утопия реальна ...Виолетточка ято занаю что она реальная и поясок у неё беленький )))))))))))0

0

33

Хрен им. Я на них Миху с лопатой спущу..а Миха и лопата перевалит 100 пришельцефф в первую минуту боя :)

Гы)))))) а енто кто такой!? РАШЕН ШВАРЦЕнегер!? :blink:

0

34

В этом роде :)
Бугага! Миха - непобедим!  :diabolo:

0

35

ну фсе)) от Гитлера перешли к инопланетянам, от инопланетян к Михе)) он уже легендарная личность :lol:

0

36

ГЫ))))))) ПОСТАВИМ МИШЕ ПАМЯТНИК!!!!!!!! :) как вождю мирового АНТИПЛОНЕТНОГО режима!

0

37

Ага..ещё и Смирну памятник в честь скоростного режима, рвание и деление бумажек на кусочки равные и лечение травами :)
Ну и в честь его легендарной фразы про БК. :)

0

38

Лично я думаю, что это вполне реально... Я даже считаю, что он давно захвачен какой-то силой( избранная кучка людей).... Взять хотя бы веру....

0

39

А что вера? Верований много. Ислам, хрестиане, католики и т.п. Каббала, или как там? Секты..и т.п.
Хотя конечно власть в какой-то мере.

0

40

Ещё какая власть, брат!!!!!!! Взять хотя бы христианство.....

0

41

Это - кому как. Сомневаюсь что я ударюсь в религиозный фанатизм и пойду бить еретиков и иноверцев.
Какая власть ещё может быть у церкви?

0

42

А никого бить и не надо... Самая большая власть, когда людьми управляют и внушают им что-то....  Я так думаю.....

0

43

Ну, вера сейчас не так сильна, как пару столетий назад, взять хотя бы  крестовые походы, коммунизм и ты.ды. Вот тогда с помощью веры действительно управляли, имели огромную власть, управляли мозгами людей, управляли ими, а сейчас...сейчас это отголосок прошлого, прошлой власти. Сейчас мало кто верит, отдается полностью какому-то делу без оглядки, отдав свою жизнь в чужие руки. Сейчас каждый сам за себя и многие стараются обмануть, а люди, уже испытавшие это на себе, не станут верить.. И самое обидное, что из-за этого всего верить перестают даже друзьям. Сначала их испытывают на "вшивость", а уж потом начинают верить..
Так что вопрос с верой спорный, по крайней мере сейчас, в наше время..

Отредактировано Mc_ (2006-06-21 03:03:16)

0

44

Тем не менее фанатиков хватает...
Никогда не любил фанаткиов.

0

45

Да уж, точно хватает :angry:

0

46

Фанатики - жуткие люди. Но в жизни я таковых не встречала и надеюсь, что не увижу.

0

47

Могу раскрыть вам один секрет... Думаю, что многие над этим просто не задумывались..... Есть тайное правительство Земли... Это не только самые богатые и влиятельные люди, но и очень разумные люди!!! Прошу не путать с умными. Ну так вот.. Их где-то около 2000 человек... Они решают судьбы людей, городов, стран и тд. Это не шутка, а реальность!!!!!!!!! Даже не знаю. найдете ли вы про это информацию где-нить... Но вообще-то она передается из уст в уста. Именно эти люди решаю, быть войне, кто должен жить, а кто живет во вред не только им, но и обществу.

0

48

Слышал подобное...но всётаки не особо в это верю :)

0

49

Кто вам это сказал?
Сообщите плиз в приват, и если не сложно все кто это прочёл тож напишите=)
Разберёмся :lol:

0

50

Ага, кажется я одного вычислил;-) гыыыыыыыыы

0

51

Чес, а тебе интересна эта тема?????

0

52

Такая тема во многих книгах описана :)

0

53

Такая тема во многих книгах описана :)

Алиска, например???

0

54

Серые кардиналы правят миром :) Хм :)

0

55

Алиска, например???

Ммм...сейчас вспомнить не могу ) Вспомню - напишу ) Точно помню, что где-то подобное читала )

Отредактировано Mc_ (2006-06-29 04:28:35)

0

56

Троих насчитал :rolleyes:
Аминь.....

0

57

Когда я думаю на эту тему (ага, бывает даже такое, что я думаю), то чувствую себя и окружающих людей стадом. Вроде того, которые пасутся на лугу.

0

58

МНе еще вот что интересно... Неужели тайная власть намного интереснее??? А почему бы им не взять и не объединить все народы Земли...... Сделать что-то вроде правительства Земли, но официальное....

0

59

Хм, а если ты светицца не хочешь?
У тебя есть всё и управляешь ты всем. Но зачем светицца?
Вот те и марионетки которыми ты управляешь.
А насчёт единого правительства...идея хорошая, но сомневаюсь что в наш век будет что-то подобное.

0

60

В наш уж точно такого не будет... Млин, а хотелось бы... Но есть масса причин, по которым такого не может быть... Например, единый язык.... И не факт, что в будующем это станет именно английский

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Власть над миром