blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » кофе


кофе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какой кофе пьете по утрам?)

0

2

Мне очень нравится готовить кофе дома, люблю читать за кофе, пробовать делать новые напитки с кофе, обычно мне в этом помогает один сайт, где я всегда нахожу новые рецепты кофе, там всё подробно описывают, поэтому экспериментирую я без труда, так же он помог мне определиться с выбором кофе, который подходит именно мне по вкусу.

Отредактировано galinaaas (2021-08-04 00:51:19)

0

3

Я предпочитаю по утром и в течении дня пить свежеобжаренный кофе, который заказываю в интернет-магазине zavod coffee. Качественное кофе с Африки, мне нравится аромат кофе Эфиопия Акация и его вкус с нотами бергамота, цитрусов и экзотических фруктов, попробуйте.
https://www.zavodcoffee.ru/upload/ms.ubershop/03e/03efc52e0ed21af706ac1ea3a15f855d.png

0

4

Я пью тот кофе, который приготовит моя кофемашина (у меня вот такая https://krups.ua/products/arabica-latte-black/?lang=ru кофемашина). Я долго откладывала на нее деньги и все-таки в прошлом месяце купила. Теперь я могу каждое утро наслаждаться просто райскими напитками и при этом не нужно прикладывать никаких усилий. Она делает все автоматически.

0

5

Да, очень люблю по утрам кофе. Правда совсем недавно у меня сломалась кофемашина. Теперь ищу ремонтников.

0

6

Валя78 написал(а):

Да, очень люблю по утрам кофе. Правда совсем недавно у меня сломалась кофемашина. Теперь ищу ремонтников.

Тогда вам поможет в Кофеек Сервис мастер по ремонту кофеварок на КПИ . Я сама не раз к ним обращалась . У них работают самые лучшие мастера по ремонту кофейного оборудования, + они предоставляют на время ремонта в замен на вашу кофемашину свой и это очень удобно . Вы не останетесь без кофе на время ремонта .

0

7

купить кофе оптом можно онлайн так выгоднее и удобнее, не нужно никуда ехать, просто выбираешь онлайн и все они доставят куда необходимо. быстро и удобно, сам кофе очень вкусный, такой аромат ух)) я люблю делать кофе по утрам, бодрит и вкусно с батончиком. выбор такой хороший кофе, приятно этим удивляют.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » кофе