blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Доверие


Доверие

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

доверитесь ли Вы кому-нибудь полностью? будь то любимая девушка, лучший друг, кровный брат и т.п.?

0

2

наверно до самого конца нет! но поштишто полностью ага!!! надо же чё нить от кого нить скрыть, а то буду как ПАРЕНЬ-РУБАХА :) всё на растопашку, воть!!!

0

3

Полностью?
Ну я даже не знаю что это...хм.
Ну полностью наверное всётаки нет :) Вариант наверное почти как у Импостера :)

0

4

Гы... наверно я сказал за всех :) хотя есть и кто по другом скажет :)

0

5

я ДОВЕРЮСЬ МОГУ ДОВЕРЕТСЯ МОГУ ЖИЗНЬ ДОВЕРИТЬ .НЕЗНАЮ ПОЧЕМУ ПРОСТО Я В НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ВЕРЮ ПРОСТО ...ХОТЯ МЕНЯ ЭТО ПОДВОДИЛА ОДНАЖДЫ НО СУТЬ НЕ В ЭТОМ .

0

6

в том смысле, что раскрываю душу перед кем-то...нет.
доверие вобще сложная штука) не доверяю, потому что боюсь, что обманут...так легче жить наверное просто.

0

7

Я могу дать дать маленький советик тем кто боится что обманут Делайте как я Вы можете доверять раскрывать душу только надеятся надо всё равно на себя...И тогда даже если захотят необманут .А если оправдали доверие то это ++++ Если нет то вы всё равно не в проигроши потомучто просчитали всё и на себя.,А не на когото .

Хотя я так невсегда делаю потомучто обстоятельства вынуждают уменя нет глааз на спине и нет ушей во всём городе мне приходится доверять и доверятся но это мой случай как исключение из правил .

Отредактировано химик156 (2006-02-03 02:33:34)

0

8

на самом деле надо канешш людям доверять)) тогда может они будут знать, что им доверяют и вести себя соответственно)
не смотря на все возможности, что тебя обманут и тыпы...
хотя и надеятся только на себя)

Отредактировано out of place (2006-03-02 18:51:31)

0

9

Доверюсь ли? Хм... Интересный вопрос. Отвечу на него так. Я слишком доверяю людям, даже не так, не столько доверяю. сколько верю людям и, если это в моих силах, стараюсь им помочь. Ввиду этого я заметил. что люди начинают со временем использовать меня. так как я не могу (ну почти не могу) им отказать в их просьбах. Но знаете, все равно я ВЕРЮ ЛЮДЯМ. И совсем ничего не могу с этим поделать. Мне постоянно говорят близкие мне люди, что не надо быть таким простым, така как это идет мне во вред.

0

10

Аналогичная ситуация, братиш...

0

11

Ну что, неужели некому больше рассказать про доверие????? Много чего произошло со времени моей последней записи, много говна было, были и хорошие вещи, но одна вещь все таки осталась... Я до сих пор, как идиот, верю многим... Верю и доверяю

0

12

а я мало кому верю..
и доверяю..только родным, близким, и любимому человеку, хотя надоело уже, часто даже любимые люди обманывают :(

0

13

а я мало кому верю..
и доверяю..только родным, близким, и любимому человеку, хотя надоело уже, часто даже любимые люди обманывают :(

Обманывают??? Ну а разьве ты их порой не обманываешь???? ;)

0

14

ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ Я ВСЕГДА И ВСЁ РАССКАЗЫВАЮ ;)

0

15

ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ Я ВСЕГДА И ВСЁ РАССКАЗЫВАЮ ;)

А вот это оч хорошо...Респект

0

16

ПАСИП..Я ВСЕ РАССКАЗЫВАЮ, НО..ОБРАТНОЙ РЕАКЦИИ ИНОГДА НЕ СЛУЧАЕТСЯ,А ПОТОМ ОЧЕНЬ БОЛЬНО, КОГДА ВСЁ УЗНАЕШЬ. <_<

0

17

Такова цена правды

0

18

АГА :(

0

19

ДЛЯ МНУ ЭТОТ ВОПРОС УЖО РЕШоННЫЙ!!!!!!!!!! :)

МНОГО ОБЖИГАЛАСС ..........

Я, ЛЮДЯМ ДОВЕРЯЮСЬ, ВЕРЮ, НО НЕ ДОВЕРЯЮ!

Т.Е. - ФФСЕГДА ОТ ФСЕХ (ДАЖ ОТ САМЫХ БЛИЗКИХ) ЖДУ НОЖЖЖ ФФ СПИНУ!!

ТАК ПРОЩЕ ЖИТЬ!!!  КО ФФСЕМУ ГОТОВА!!! И НИ ОТ КОГО, НИЧФО НЕ ЖДУ!!!

0

20

Я, ЛЮДЯМ ДОВЕРЯЮСЬ, ВЕРЮ, НО НЕ ДОВЕРЯЮ!

А как можно людям доверяться и не доверять?  :blink:

0

21

Я, ЛЮДЯМ ДОВЕРЯЮСЬ, ВЕРЮ, НО НЕ ДОВЕРЯЮ!

А как можно людям доверяться и не доверять?  :blink:

ОЧЕНЬ ЗАПРОСТО!!

Я МОГУ ПРО СЕБЯ РАССКАЗАТЬ ХОТЬ ФСЁ НА СВЕТЕ!! дажжж, САМЫЕ СОКРОВЕННЫЕ ТАЙНЫ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ..... Я НЕ ТРЕБУЮ, И НЕ ЖДУ ВЕРНОСТИ И ПРЕДАННОСТИ, Я ЗНАЮ, ЧТО ФСЕ МЫ ЧЕЛОВЕКИ, А ЗНАЧИТ СПОСОБНЫ ПРЕДАВАТЬ!!!!

КОРОЧЕ ГОВОРЯ, Я ДОВЕРЯЮСЬ, ФСЕГДА ОТКРЫТА ДЛЯ ЛЮДЁФФ, НО ТАК ЖЕ ЗНАЮ, ЧТО ЛЮБОЙ ИЗ МОИХ СааМЫХ БЛИЗКИХ, МОЖЕТ МНЯ ПОДСТАВИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, И Я ГОТОВА К ЭТОМУ..... :blink:

0

22

А зачем тогда рассказывать самые сокровенные тайны, если ты подозреваешь человека в том, что он может предать?  :blink: Зачем тогда вообще кому-то доверяться, если ты всё время ожидаешь нож в спину?

Отредактировано Mc_ (2006-09-04 15:19:43)

0

23

так не проще жить, а просто не возможно жить!! только существовать... ожидая всегда ножа в спину. какие же тогда это друзья, если такого ожидаешь от них...
я понимаю, что всякие ситуации в жизни бывают, и когда предают это очень больно, но зачем же все время портить себе жизнь ожиданием этого?

0

24

НУ...НАЧНУ С  ТОГО, Ч ТО У МНЯ ООЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ, СРЕДИ КОТОРЫХ ЕСТЬ ООЧЕНЬ БЛИЗКИЕ....

Я РАДА, ЧТО У ВАС НЕ БЫЛО В  ЖИЗНИ ТАКИХ СИТУАЦИЙ, КОГДА ВАМ САМЫЙ БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК СТАВИТ ПОДНОЖЖКУ......

А У МЕНЯ БЫЛО И НЕ РАЗ..... ПОСЛЕ ЭТОГО Я ПОНЯЛА, ЧТО НЕ ГЛАВНОЕ ЖДАТЬ ОТ КОГОТО ПРЕДАННОСТИ И ВЕРНОСТИ, А САМОЙ БЫТЬ ХОРОШИМ ДРУГОМ, А ЕСЛИ ПРЕДАДУТ, ТО ОТНОСИТСЯ К ЭТОМУ ПРОЩЩЕ.....

:unsure: НАВЕРНОЕ Я ОПЯТЬ НЕ СМОГЛА ИЗЪЯСНИТЬ СВОИ МЫСЛИ, БЛИН :unsure:

0

25

А зачем тогда рассказывать самые сокровенные тайны, если ты подозреваешь человека в том, что он может предать?  :blink: Зачем тогда вообще кому-то доверяться, если ты всё время ожидаешь нож в спину?

Я НЕ ПОДОЗРЕВАЮ, А ПРОСТО ВИЖУ В КАЖДОМ ЧЕЛОВЕКЕ ПОТЕНЦИАЛЬНОГО СОПЕРДНИКА (ОСОБЕННО В ПОДРУГАХ), КОТОРЫЕ ФФСЕ ЗНАНИЯ О МОЕЙ ЖИЗНИ, МОГУТ ОБЕРНУТЬ ПРОТИФ МЕНЯ.......

0

26

Заноза, а ведь и правда, как же так мона жить???? Но я думаю, что ето у тебя пройдет.... Временное явление, так сказать

Отредактировано Scraft_ (2006-09-13 07:17:39)

0

27

Заноза, а ведь и правда, как же так мона жить???? Но я думаю, что ето у тебя пройдет.... Временное явление, так сказать

ДА НЕТ..., ЭТО НЕ ВРЕМЕННОЕ, НАПРОТИВ - ЭТО УЖЕ НАЖИТОЕ.....  :unsure:

0

28

Заноза, а как можно быть хорошим другом кому-то, если ты сама этому человеку не веришь, как можно стать другом такому человеку?
Да и КАК может быть человек стать близким, если ты ЖДЁШЬ, что он тебя предаст, а когда он это СДЕЛАЕТ, то ты ему всё ПРОСТИШЬ, потому что ЖДАЛА этого. Тем более, что ты говоришь, что у тебя оочень много близких друзей. Это ж в каком напряжении надо жить? Всё время чего-то ждать.. Знаешь, когда ждёшь чего-то очень сильно, но при этом не хочешь этого, то это самое ЭТО и происходит, так что поаккуратней со своими желаниями и ожиданиями.

Отредактировано Mc_ (2006-09-13 19:30:15)

0

29

один друг всегда говорил " нужно доверять/любить, но всегда оставлять 10% на всякий случай")
Каждому доверяю но в определённой мере-)
Есть человек которому могу доверить МНОГОЕ, но  опять же не все!

0

30

Заноза, а как можно быть хорошим другом кому-то, если ты сама этому человеку не веришь, как можно стать другом такому человеку?
Да и КАК может быть человек стать близким, если ты ЖДЁШЬ, что он тебя предаст, а когда он это СДЕЛАЕТ, то ты ему всё ПРОСТИШЬ, потому что ЖДАЛА этого. Тем более, что ты говоришь, что у тебя оочень много близких друзей. Это ж в каком напряжении надо жить? Всё время чего-то ждать.. Знаешь, когда ждёшь чего-то очень сильно, но при этом не хочешь этого, то это самое ЭТО и происходит, так что поаккуратней со своими желаниями и ожиданиями.

ТЬФУ БЛИН.... ЗАПУТАЛИ..... КОРОЧЕ, ФФСЁ НАМНОГО ПРОЩЩЕ ЧЕМ КАЖИТЦА...

ДРУЗЕЙ МНОГО.... БЛИЗКИЕ ДРУЗЬЯ ТОЖы ЕСТЬ... ФФСЕМ ВЕРЮЮ, ЛЮБЛЮЮЮ, НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ ЖДУ( В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ).... ЖИВУ И РАДУЮСЬ ЖИЗНИ.....   И ДРУГИМ, КСТАТИ, ТОЖЖ, ДОСТАВЛЯЮ НЕМАЛО РАДОСТИ....

ДЛЯ ФФСЕХ ФФСЕГДА - ОТКРЫТА....

ПРОСТО, СТАЛА НЕМНОГО ОСТОРОЖНЕЕ.....

НЕ ФФСЕМ И НЕ ФФСЁ ГОВОРЮ, ЕСЛИ РАНЬШЕ СНАЧАЛА ГОВОРИЛА, А ПОТОМ ДУМАЛА( ЧТО НА УМЕ, ТО И НА ЯЗЫКЕ)... ТЕПЕРЬ - НАОБОРОТ.....
НУ И ЕЩЁ ПАРУ НЬЬЮАНСИКОФ...

ВОТЬ... ФПРИННЦИПЕ.... И ФФСЁ.... НИЧЕГО СВЕРХЪСЛОЖНОГО..... :huh:

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Доверие