blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Доверие


Доверие

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

КАРОЧЕ ТЫ ГОТОВА К ТОМУ ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ...
ЙА ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА :huh:  ИЛИ КАК ВСЕГДА ЧЁТЬ НАПУТАЛА? ;)  :P  :P

0

32

2ЗАНОЗА
В начале ты совсем по-другому говорила )

0

33

Я первый раз на вашем форуме и могу ляпнуть что-нить не то... но про доверие хочу сказать, что есть хорошая русская пословица "Доверяй, но проверяй" Пословица - это народная мудрость, так что делайте выводы сами=). Доверять или проверять... Эхсь, пословица, конечно, хорошая, но если я кого-то назвала другом, то доверяю ему , даже больше, чем сама себе. Сама-то я болтушка и могу выдать свои секреты, а друзья не выдадут и не предадут.для того они и существуют, друзья...

Отредактировано АвАнтЮрИсткА (2006-12-17 02:49:35)

0

34

КАРОЧЕ ТЫ ГОТОВА К ТОМУ ЧТО ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТСЯ...
ЙА ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА :huh:  ИЛИ КАК ВСЕГДА ЧЁТЬ НАПУТАЛА? ;)  :P  :P

  :D  :)  :)  :)  :)  УГУ!!! :)

ФФФСЁ ПРАВИЛЬНО!!!!  :)  :)

0

35

2ЗАНОЗА
В начале ты совсем по-другому говорила )

  :)  ПРОСТО ССЛИФФКОМ МНОГО  ЛИШНИХ СЛОВЕй НАГОВОРИЛА... ЧТО И САМА ЗАПУТАЛАСЬ..... :)

НО ФФСЁ Жы - ОДНО Я ЗНАйЮ ТОЧНО! - Я ИЗМЕНИЛАСЬ! !!!

0

36

Я первый раз на вашем форуме и могу ляпнуть что-нить не то... но про доверие хочу сказать, что есть хорошая русская пословица "Доверяй, но проверяй" Пословица - это народная мудрость, так что делайте выводы сами=). Доверять или проверять... Эхсь, пословица, конечно, хорошая, но если я кого-то назвала другом, то доверяю ему , даже больше, чем сама себе. Сама-то я болтушка и могу выдать свои секреты, а друзья не выдадут и не предадут.для того они и существуют, друзья...

Полностью согласна )

п.с. Добро пожаловать на наш форум )

2 Заноза
Может то писала та Заноза, еще не изменившаяся? А сейчас ты изменила свое мнение.. )

0

37

:)  - ДЯ! ТА ВЕРОНИКА БЫЛА ДРУГОЙ.....
ОТ ТОЙ ЗАНОЗЫ НЕ ОСТАЛОСЬ И СЛЕДА.... :)

ЗА МЕСЯЦ - Я КООРДИНАЛЬНО  ИЗМЕНИЛАСЬ....

ДА ЧТО ТАМ ПРО МЕНЯ ГОВОРИТЬ... ФФСЯ ЖИЗНЬ МОЯ С НОГ НА ГОЛОВУ ВСТАЛА, НУ ИЛИ НАОБОРОТ - С ГОЛОВЫ - НА НОГИ! :rolleyes:

0

38

А в честь чего эт ты так? :)

0

39

так вышло, что я порвала со старой жизнью , и начала новуЙю....

новые друзья, новые знакомые, новые цели... по новому на ффсё смотрю...

воть....

0

40

ДОВЕРЯЮ ТОКА СЕБЕ И ЕСЧО ОДНОМУ ДВУМ ДЕСЯТКАМ ЧЕЛОВЕК,

0

41

хм....опять реторика...

доверить можно...вот только поймут ли.....да и меня много раз подставляли...эт как в той поговорке "в 6ога верь и сам не плошай".....да и в последнее время никому,по4ти нельзя ни4его доверить,все рукаводствуються со6ственной выгой...да я ещё одну вещь поняла "самый заклятый враг,твой лу4ший друг",4асто из-за зависти наши названные 6ратья и сёстры,суют нам палки в колёса...но всё равно в людей веру не теряю....не все же такие суки,как раньше попадались,есть ведь и нормальные люди,которые за те6я горой...и им всё можно доверить.. ;)

0

42

"самый заклятый враг,твой лу4ший друг",4асто из-за зависти наши названные 6ратья и сёстры,суют нам палки в колёса...но всё равно в людей веру не теряю....не все же такие суки,как раньше попадались,есть ведь и нормальные люди,которые за те6я горой...и им всё можно доверить.. ;)

  :aga:  :)

0

43

:( о6Ыыыдно...

0

44

Обидно, когда в реале лучшая подруга предаёт.. а в инете не доверяю почти никому... с недавних пор... учителя хорошие были, многому научили! Хорошо, что не все - сволочи, это точно...

0

45

Обидно, когда в реале лучшая подруга предаёт.. а в инете не доверяю почти никому... с недавних пор... учителя хорошие были, многому научили! Хорошо, что не все - сволочи, это точно...

КСТАТЕ... В ИНЕТЕ... ПОЛНО ДИБИЛОФ.... НЕДАВНО ВАЩЕ НА ОДНОГО МАНЬЯКА ИПАНУТОГО НАТКНУЛАСЬ..... :blink:

0

46

Обидно, когда в реале лучшая подруга предаёт.. а в инете не доверяю почти никому... с недавних пор... учителя хорошие были, многому научили! Хорошо, что не все - сволочи, это точно...

где-то я уже,это слышала.... ;)

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Доверие