blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » Купить зерновоз в Ханты-Мансийске


Купить зерновоз в Ханты-Мансийске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Идет уборка посевов полным ходом, и у нас как назло полетел двигатель в зерновозе. Починка будет слишком долгая, так как нужно новый двигатель заказывать, решили купить новый зерновоз в короткие сроки. На каком сайте много объявлений с подобными предложениями?

0

2

Достаточно просто на ту же ЮЛУ зайти или авито, там можно найти по нормальным ценам. Но перекупов конечно сотни, по этому придется поездить, чтобы проверять автомобиль.

0

3

Ну в этом то и минус, по этому не особенно хотел смотреть на этих сайтах с объявлениями. Думал на профильных сайтах искать чтобы именно перекупов не было.

0

4

Проще всего действительно покупать именно на профильных сайтах, сразу люди просто заинтересованные в продаже своей техники будут и без перекупов. Так как они там просто не смогут конкурировать, так как цены на технику большие. Так что смотри продажу грузовиков зерновозов в Ханты-Мансийске https://uspehspecteh.ru/hanty-mansijsk через этот сайт. Сотни предложений от разных производителей зерновозов. Ну и цены нормальные, можно купить технику даже при ограниченном бюджете.

0

5

Бортовую не подскажете где посмотреть?
Может кто продает?
ГАЗон или ГАЗель.

0

6

Одни знакомые выставляли на продажу ГАЗель 3302 Бизнес.
Но уже вроде продали.
Но это не точно.
Во всяком случае, с подъезда они уже убрали объявление что продают. Хотя, мог и дворник то объявление сорвать. Машина у них практически новая. Покупали полгода назад в https://avtorgaz.ru/modelnyy-ryad/eleme … vtomobil_/ а вот что возили на ней даже и не знаю. Но на объявлении было написано что "в идеальном рабочем состоянии".
Спрошу у них, если увижу.

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » Купить зерновоз в Ханты-Мансийске