blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Купити авто Богородчани


Купити авто Богородчани

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привіт. Хочу купити собі б/у машину в Богородчанах. Де треба шукати?

0

2

Добрий день. Рекомендую шукати на автобазарі Декспенс.

0

3

Привіт. Я теж раджу шукати на автобазарі Декспенс. Там якраз є сторінка Автобазар Богородчани https://www.dexpens.com/Automarket/cars/models/Ivano-Frankivsk Oblast/Bohorodchany . Є багато оголошень про продаж авто від власників і там без проблем можна купити авто в Богородчанах. Рекомендую цей сайт, він корисний.

0

4

А не проще ли авто из Америки заказать? Поверьте, там на много приятнее цены, чем у нас, так что Вы на такой покупке еще и прилично сможете сэкономить. Вот, глядите какие сейчас автомобили из США в Днепре https://bexhilltrading.net/dnepr/ продают и сравните с тем, что продается в Богородчанах. Видите разницу?

0

5

Выбрали автомобиль? Где и какой?

0

6

Я вам могу посоветовать классную площадку, нам у них удалось в свое время подобрать выгодное и в итоге купить hyundai tucson 2007 года https://carzdo.ru/hyundai/tucson/bilkuplenavto:2007/ . Невероятно классный автомобиль, обратитесь к ним, не пожалеете.

0

7

Всем привет, в Украине сейчас огромные цены на авто, поэтому оптимальный вариант чтобы сэкономить это варианты из США, плюс состояние машин куда лучше. Если опыта нет то лучше обратиться к специалистам, мы в свое время доверились компании https://americanexspress.com.ua/

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Купити авто Богородчани