blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Философия » Слишком яркие личности


Слишком яркие личности

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Как вы относитесь к таким людям? Большинство избегает таких, оставляет в одиночестве, боясь на их фоне показаться тусклыми и не интересными. Или ещё хуже, травит.

--------------------------------------------------------------------------------

0

2

отношусь так сказать ПОФИГИСТИЧЕСКИ :) мне не плохо с ними, а им со мной, а казаться маненьким и незаметным среди них неумею... так шо мну енто не напрегает!!! и того-же советую другим!!!

0

3

Лично я делю этот сорт или кому как слой людей на несколько частей одна из них зазнавшиеся и нет ...

Ну если человек яркая личность и ведёт себя достойно человеку тоесть без понтов не зазнайка то отношусь хорошо как ко всем умным людям уважаю таких а если он что урод и понтуется афиширует тем кто он есть я таким или морды бью или посылаю далеко презираю короче .

0

4

Да..яркие личности есть везде.
на самом деле я обычно стараюсь не выделяцца из толпы. Если тока совсем труба и некому поддерживать движение :)
А к ярким личностям. Да нейтрально впринципе. С ними иногда инетерсно :)
А так...хм. также как и ко всем. Зазнавишмся...хм. да тож как-то нейтрально.
Мне собсна пох. :)

0

5

Народ енту тему пропускает :)))) А хде НАШИ ДАМЫыЫ!??

0

6

Вот-вот :)
Давай Сань там эта....Ежа тож напрягай чтобы он отпи сывался в темах :)
Ато совсем куда-то пропал! :)

0

7

нормально я к ним отношусь)) личности как личности=)

0

8

ЕСЛИ МНЕ СНИМИ ИНТЕРЕСНО ТО ОТНОШУСЬ ХОРОШО)А ТАК ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ В СТОРОНКЕ ПОСТОЯТЬ,ПОМОЛЧАТЬ,ПРАВДА ВЫХОДИТ РЕДКО)

0

9

Да собсно хорошо, они болтают, а я стою молчу, слушаю внимательно и наблюдаю, изучаю людей )) Удобно очень, всё внимание на них, а меня никто не отвлекает и не трогает :D

:fly:

0

10

Вот-вот :)
Давай Сань там эта....Ежа тож напрягай чтобы он отпи сывался в темах :)
Ато совсем куда-то пропал! :)

Ёж щас не работает...   :(  так шо ему ток за денежку в инет кафэ.... а денег сопсно нет)))) МЫЖ СТУДЕНТЫ)))) но он домой как приедет так отпишет!!! иначе.... :nnn:

0

11

Думаю. что это хорошая тема, чтобы ее продолжать обсуждать

0

12

Яркая личность в любом случае должна быть эпотажной. На то она и яркая, чтобы ее обсуждали... И при любом расскладе будет два мнения о ней

0

13

Ну, не только о ярких личностях два мнения. О любых личностях два мнения. )

0

14

согласен

0

15

Как это два мнения? :)
Объясните мне...ато я не въезжаю :)
Можно по пальцам(на примерах) =)

0

16

Ну одни считают, что этот человек хороший, а другой считает, что этот человек плохой. Самый простой пример ))

0

17

Эээ.
Ну хотя да..наверное есть такое. Но ведь всем не угодишь :)

0

18

Вот-вот!!!!!!!! Яркая личность потому и яркая, что о ней говорят!!!!!!!!!

0

19

А вообще, можно любую личность назвать яркой, смотря с какой стороны посмотреть ))

0

20

Все- яркие, всё харошо)

0

21

НУ Я НЕ СОГЛАСЕН ЧТО ВСЕ ЯРКИЕ)))МНОГО ВСКИХ РАЗНЫХ)))

0

22

Mc_  Дата June 30 2006, 05:00
  А вообще, можно любую личность назвать яркой, смотря с какой стороны посмотреть ))

Гор, читай...

0

23

А вообще, можно любую личность назвать яркой, смотря с какой стороны посмотреть ))

Алис, ну уж нет. Каждый человек яркий??? Хм... ну не знаю даже <_<

0

24

А я сагласен с Алисой....можно в каждом человеке увидеть яркость...смотря как давать определение "яркому человеку..."

0

25

Не в каждом...

0

26

А я сагласен с Алисой....можно в каждом человеке увидеть яркость...смотря как давать определение "яркому человеку..."

Вот-вот ))

А если подразумевать под "ярким" только то, что он вечно в центре внимания, душа компании и ты.ды, так конечно не все будут яркими.

0

27

А если подразумевать под "ярким" только то, что он вечно в центре внимания, душа компании и ты.ды, так конечно не все будут яркими.

Но я то как раз именно это и имел ввиду. А так конечно, каждый человек индивидуален.

0

28

Каждый подразумевает под яркостью свое ))

0

29

Каждый подразумевает под яркостью свое ))

Алиска, а что ты под этим подразумеваешь????

0

30

Да хоть то, что для тебя любимый человек будет самым ярким, будь он хоть серой мышкой для всех остальных.
Друзья тоже будут для тебя ярче, чем просто яркая личность в компании, которую ты не знаешь.
Или же наоборот, не знакомый человек станет для тебя ярким, потому что ты увидишь в нем какое-то качество, которое тебе понравится.
Короче как-то так. Хз как объяснить..

Отредактировано Mc_ (2006-07-03 16:16:41)

0


Вы здесь » blblbl » Философия » Слишком яркие личности