blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Отдых в Карпатах


Отдых в Карпатах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почитав в интернете положительные отзывы об отеле в Буковеле Shelter, я решил остановиться в нем, во время нашего семейного отдыха в Карпатах! Должен сказать, что как сам отель, так и его удобное расположение в самом центре Буковеля, произвели на меня самое положительное впечатление!

https://shelter.biz/wp-content/uploads/2021/08/photo_021-1024x683.jpg

0

2

Январь — время праздников, новых планов, начинаний и заслуженного отдыха, который лучше провести не на диване, а на побережье, в горах, на круизном лайнере или же на экскурсии. В статье о том, где отдохнуть в январе на сайте https://uvao.ru/investments/16749-gde-i … anvar.html есть прямая ссылка на турагенство piligrim.ua где вы обязательно подберете подходящий под ваши предпочтения и кошелек тур. Рекомендую.

Отредактировано Igor1981 (2021-12-30 19:24:37)

0

3

Привет, вообще отличное место для зимнего отдыха, а вы уже определились с выбором хорошей зимней одежды? Так вот советую обратить внимание на интернет магазин  Estafeta , в котором можно приобрести абсолютно всю зимнюю одежду для активного отдыха, особенное внимание уделите спортивным шапкам https://estafeta.com.ua/c229-shapki_sharfi_perchatki , это такой атрибут без которого точно не обойтись.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Отдых в Карпатах