blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Стройматериалы


Стройматериалы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где в Москве можно купить строительные материалы по выгодной цене? Интересуют полимерные и битумные ленты ?

0

2

Такой прочный материал как  битумная лента мы использовали для укрепления трубопровода и при проведении ремонтных работ . Материал подходит для гидроизоляции стыковых соединений и швов на поверхности металлоконструкций.  Закупали материал у компании ООО «ХимСтрой Инжиниринг» https://him-stroy.ru/catalog/lenty/ у них намного дешевле материалы можно купить, чем у перекупщиков. Битумная лента покрыта битумно-полимерным составом, который отличается прочностью и имеет антикоррозийные свойства. 

https://him-stroy.ru/upload/resize_cache/iblock/d6a/160_160_0/IMG_0387.jpg

0

3

Мы тоже искали где купить водосточные системы по цене от производителя. Нашли их тут https://vodostoki.ru/vodostochnye-truby … annye.html, есть трубы из оцинкованной стали , крепления, поворотные колена, есть эксперт на сайте. он вас подробнее проконсультирует и подскажет по ассортименту. Отзывы у компании отличные.

0

4

В этом магазине, мною была приобретена паркетная доска Tarkett SALSA Дуб Айсберг 550049104. Данная паркетная доска, была мною использована как основное напольное покрытие в нашей гостиной! Внешними видом этой паркетной доски, я вполне доволен!

https://arkwood.com.ua/image/cache//data/Tarkett/Tarkett%20Salsa_3_Strip_OAK_ICEBERG_BR-300x200.jpg.webp

0

5

Добрый вечер. Когда мы задумали строить дом на даче первым делом стали подбирать качественные и не дорогие стройматериалы. Помог мой папа посоветовав моему мужу обратиться в интернет магазин https://urres.ru/ . Как оказалось совсем не зря мы с мужем прислушались к совету папы. Менеджеры очень быстро и профессионально подошли к нашим вопросам, предложили нам скидку и программу лояльности. Доставили все, как и обещали точно в срок. Рекомендую.

0

6

У нас также ремонт... Заказывали строительные материалы, в "Баланс Груп" https://shop.balance-group.com.ua/   
Этот магазин стройматериалов в запорожье, предлагает широкий выбор строительной продукции, у них лояльные цены, доставка своевременное... качество безупречное.

0

7

В "Балансі" постійно є знижки і вигідні акції, замовляли у них будматеріали декілька разів. Якість хороша і доставка надійна.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Стройматериалы