blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » рысь


рысь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как охотится рысь?

0

2

Рысь нападает на мелких и крупных млекопитающих. В основном они охотятся на зверей больных и беспомощных. Животное прекрасно плавает и лазит по скалам и деревьям. Выходит на охоту в темное время суток. Днем животное отдыхает в укромных местах. Тут есть несколько рыси фото https://o-prirode.ru/rys-obyknovennaja/ .
Рысь - очень осторожная кошка, но людей не боится. Иногда, если не хватает еды, рысь пробирается в села и  даже в города. На людей обычно не нападает, если не чувствует угрозу.

0

3

Ого, как интересно. Я даже не знал!

0

4

К счастью, моя страсть к активному отдыху и охоте всегда подталкивает меня искать новые инструменты и снаряжение для более удачных походов. Недавно я решил приобрести антабку АК74 https://fonariki.com.ua/ru/antabky-dlia-ak-74/ через интернет на этом сайте, чтобы улучшить свой опыт охоты. Это решение оказалось просто великолепным - выбор и возможность сравнить различные модели и характеристики позволили мне подобрать идеальную антабку, которая лучше всего соответствует моим потребностям и стилю охоты. Теперь я могу отправиться на отдых, зная, что у меня есть все снаряжение.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » рысь