blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Упаковка для тортов


Упаковка для тортов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где упаковка для тортов продаётся в наше время дешевле всего? Подскажите, кто в курсе.

Отредактировано lerniks (2021-10-30 19:59:11)

0

2

Насколько мне известно, дешевле всего упаковка для тортов сейчас может быть заказана по ссылке. По крайней мере, цен ниже я пока ещё нигде не встречал. Хотелось бы отметить, что и качество товара там - гарантируется.

0

3

А вы что печь собрались? выгодно?

0

4

да, очень важно клиенту доставить в целости его заказ, именно поэтому, я заранее коробки заказала, выбрала подходящие тут https://gofropack.com/produkciya/karton … nnyj-korob , по цене такие коробки обошлись вполне выгодно, а главное в них продукция не портится

0

5

Мне всегда было интересно произвести объемные наклейки с логотипами нашего бренда. Для этого я обратился на сайт компании yardage.by, которая уже долгое время занимает лидирующие позиции по широкоформатной печати в Минске и Республике. Все сделали быстро и качественно. Рекомендую.

Отредактировано fenix33 (2022-05-20 13:53:02)

0

6

Всем привет! Помогите найти нам упаковку для нашего бренда ? Очень нужны упаковки с логотипом нашим.

0

7

Привет! Очень нужно мне будет приобрести себе коробки с логотипом на заказ, я такие пока нашел вот у этой компании Дизайн-Принт Украина https://designprint.com.ua/uk/korobky-z-logotypom/ . Такая продукция может быть на заказ или уже готовая у них имеется без логотипа и стоит дешевле.

0

8

через типографию есть печать самоклеющиеся этикетки https://speedy-print.ru/product/samokle … -etiketki/ я тут заказывала и очень довольна осталась)) буду заказывать дальше, потому что качество пушка, от этого зависит мнение моих клиентов поэтому все должно выглядеть круто. делают быстро, мне за 24 часа сделали)

Отредактировано galinaaas (2022-11-01 22:45:52)

0

9

Я думаю, что для этого лучше всего подойдет картон - вот на него Вам надо внимание обратить. А для самого сырья лучше конечно глянуть на что-то более крепкое. Например, сейчас недорого от производителя купить оптом биг беги можно - в них даже мука будет долго храниться вне зависимости от влажности воздуха.

0

10

Компанія «Галерея Пак» виготовляє коробки для тортів, піци та інших товарів з логотипом з гофрокартону. В наявності коробки декількох унікальних дизайнів, можливе виготовлення кольорових коробок. Також разом із виготовленням компанія пропонує послуги друку на коробках, на сайті https://www.galpak.net/kartonni-korobki … -korobkah/ можна зробити замовлення даної продукції в режимі онлайн. Красива креативна коробка підкреслить ваш статус та любов до клієнтів. Рекомендую.

0

11

Для тортов покупаем разные коробки. Част их заказываем от фирмы "КУБАНЬКАРТОНТАРА " https://kubankartontara.ru/ У них большой выбор упаковочного материала. Описан каждый вид, указана цена. Для оптовых покупателей предоставляют лояльные скидки.

0

12

Для пакування своїх авторських тортів шукала друкарню, яка мені зробить коробки з моїм логотипом. Підказали мені друзі, що є друкарня "rmprint https://rmprint.com.ua/uk/korobki/ Вони саме друк роблять за індивідуальним замовленням. Замовила 50 коробок. Замовлення виконали вчасно. Ціна відповідає якості.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Упаковка для тортов