blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » Как купить бизнес за границей ?


Как купить бизнес за границей ?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Добрый вечер !
Кто знает как купить бизнес за границей ?
Долгое время с партнерами шутим на этот счёт. Но недавно поступило очень привлекательное предложение на покупку бизнеса в Болгарии.
Меня очень интересует юридическая сторона вопроса, потому если у кого был опыт или знаете юристов, с которыми можно этот вопрос решить - пишите !)

0

2

Привет)
Да, в Болгарии есть потенциал)
У меня есть небольшой опыт, помогал как то тестю регистрировать там предприятие. Все очень просто. Вот сайт юридической компании- https://www.incluence.net/ctgs/company- … n-bulgaria , пишете им, договариваетесь и они решают все ваши юридические вопросы.
Удачи!

0

3

А мы бизнес дома ведём. И нам купить предпосевной паровой культиватор надо. Что можете на этот счёт порекомендовать?

0

4

Помочь в вашем вопросе компания “Агрокуб” может. У этих ребят предпосевной паровой культиватор https://agrokub.com.ua/kultivatory по самой выгодной цене заказать можно. Тут вся сельхозтехника с гарантией идёт. Производитель надёжный. И всем клиентам постоянную экспертную поддержку обеспечивает.
https://agrokub.com.ua/catalog/view/theme/agrokubTheme/image/logo.svg

0

5

а как найти компанию которая поможет с бизнесом и развитием его

0

6

Поузнавайте среди знакомых, может кто-то пользовался такими услугами. И тогда у вас будут уже проверенные контакты. Могу также оставить контакты фирмы https://ecotrend-spb.ru , которая с нами сотрудничает. Они нам делают все, что связано с экологическими вопросами. Я сама в этом ничего не понимаю. А они все в этих вопросах специалисты. Все отчеты сами сдают. Я только плачу за работу. И в штат оформлять не нужно. Это тоже для бухгалтерии в плюс идет.

0

7

Помогите найти программы чтобы можно было бы спрогнозировать свои продажи в бизнесе?

0

8

Я бы вам советовал выполнить анализ продаж продукции при помощи такой программы как Qlik Sense https://www.rbcgrp.com/biznes-analitika/analiz-prodazh/ , при помощи нее есть возможность консолидировать данные из 1C, SAP, Битрикс24, Excel и любых других источников.

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » Как купить бизнес за границей ?