blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Детские подгузники


Детские подгузники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А кто какие подгузники покупает своим деткам? У меня сынок уже подрос и нужно уже подумать какие подгузники покупать, чтобы ходить на длительные прогулки.
Нужны такие чтобы кожа у ребенка не подпревала, а то уже начиталась историй о таких страшилках, когда в подгузниках кожа не дышит.

0

2

Привет, а в подгузниках ребенка долго держать не нужно и тогда никаких проблем с кожей точно не будет. Я до полугодика дочки вообще подгузники не надевала. А потом ими пользовалась только если на прогулку шли или куда в гости. Дома ночью она у меня без них спала и сейчас спит.

0

3

В принципе я и планировала малышу только на прогулку их и надевать. Но спасибо что поделились личным опытом. Теперь еще подскажите какие лучше всего подгузники покупать!

0

4

Вот честно ее знаю что вам и посоветовать, так как я не слишком обращаю внимание на бренд. Покупаю в Алло подгузники https://allo.ua/ru/detskie-podguzniki/ какие недорогие - по акции и меня они полностью устраивают. Самое главное ребенку в них комфортно и по цене не затратно. Может и вы так будете поступать.
Тут главное не ошибиться с размером и не купить подгузники слишком маленькие или слишком большие. А то вот тогда точно ребеночку в таких подгузниках-памерсах будет неудобно. Но и тут производитель нашел выход - указал на каждой упаковке размер и теперь подобрать то, что нужно просто пара пустяков.
Заказывать в магазине легко в пару кликов и покупка по адресату приходит очень и очень быстренько.
https://i.imgur.com/gyP6Kvl.png

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Детские подгузники