blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Натяжной потолок


Натяжной потолок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим сделать натяжной потолок, только не знаем, какой выбрать: тканевый или из ПВХ. Подскажите, что лучше?

0

2

В первую очередь при выборе материала для натяжного потолка, следует определиться, в каких именно помещениях он будет устраиваться. Ведь условия эксплуатации тканевого и пленочного (ПВХ) полотна существенно отличаются друг от друга, по этому, сложно однозначно что то советовать. У меня двухуровневый натяжной потолок https://5plus.dp.ua/uslugi/dvuhurovnevy … e-potolki/ из ПВХ, очень им довольна.

0

3

И у первого и второго варианта есть свои плюсы и минусы, сложно однозначно что то советовать.

0

4

С глянцевой поверхности легко смываются загрязнения, с матовой – несколько труднее. Но некоторые стили помещения не допускают использование глянца. Поэтому можно использовать матовое или сатиновое ПВХ полотно. Пленка идеально подходит для кухни с ее повышенной влажностью, горячим паром и температурными перепадами, а также для ванной. Есть ограничение: пленку можно использовать в помещениях с температурой воздуха не меньше +5 градусов. Поэтому, если балкон, даже остекленный, не отапливается, то ПВХ лучше на нем не использовать. Тканевые полотна подходят для неотапливаемых помещений. А для ванной и кухни – нет. Дело в том, что тканевые полотна прихотливы в уходе. Их лучше использовать в комнатах (гостиная, спальня).

https://www.yaskrava-liniya.com.ua/wp-content/uploads/photo_2020-11-20_20-24-16.jpg

0

5

К натяжным потолкам ещё важно правильно подобрать светильники и люстры https://www.vamsvet.ru/stock/ceiling-chandeliers/ , и это можно сделать сейчас в магазине освещения ВамСвет в Москве. Тут очень много актуального товара и наличие сразу на сайте указано. Я уже здесь присмотрела хорошие люстры по приятной стоимости. Вы тоже можете успеть воспользоваться шикарной возможностью купить товары для освещения по лучшей стоимости.

https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/68b/vamsvet-potolochnaya-lyustra-globo-ticon-15266-5d.jpeg

0

6

Мне кажется, что больше всего проблема вот именно в выборе качественной продукции для освещения вот для таких потолков, правда?

0

7

хомка написал(а):

Мне кажется, что больше всего проблема вот именно в выборе качественной продукции для освещения вот для таких потолков, правда?

Это вы так думаете, а на самом деле почти всем понятно, что стоит обязательно заказывать вот именно лед светильники https://www.brille.ua/osveshchenie/vid_svetodiodnie/ У нас тоже в скором будущем предвидится большой ремонт и реально немного страшновато вот так сразу все выбирать, но думаю с помощью консультантов получиться быстро все сообразить и сделать.

0

8

Карина написал(а):

Хотим сделать натяжной потолок, только не знаем, какой выбрать: тканевый или из ПВХ. Подскажите, что лучше?

Луше это спросить у специалистов. Нашли натяжные потолки в Гусь-Хрустальном от фирмы Калипсо. Они вам подскажут и по фурнитуре, что лучше применить и многое другое. Спектр услуг имеют большой, есть лояльные скидки для клиентов. Репутация у компании хорошая.

Отредактировано София (2022-04-09 23:03:17)

0

9

А мне нужен фен для сварки пвх. Где такой можно купить, кто знает?

0

10

Валя78 написал(а):

А мне нужен фен для сварки пвх. Где такой можно купить, кто знает?

Я купил в прошлом году у них в интернет-магазине фен для сварки пвх https://adr-tools.ru/catalog/fen_svarki_membran/ и прям очень доволен этим инструментом. Очень рекомендую вам ознакомиться с таким вариантом и их предложением, я у них покупаю все интересующие меня инструменты, оборудование и т.д.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Натяжной потолок