blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Модернизация салона авто


Модернизация салона авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Купил автомобиль с рук и там в салоне очень надо много чего менять. Начну с чехлов и ковриков. Где их можно заказать хорошего качества?

0

2

Каждый хозяин такие вещи всегда под себя покупает. Даже, если б они были в идеальном состоянии, все равно хочется на свой вкус все сделать. Можете посмотреть в автомагазинах. Они недорого должны стоить

0

3

Могу посоветовать вам отличный магазина автоаксессуаров, в котором покупаю уже не один месяц все для авто. Посмотрите сами на сайте АвтоМолл 39 https://automall39.ru/ Там и чехлы, и коврики есть на авто из разных материалов. Цены вполне приемлемые, а качество товаров отличное. Никакого Китая

0

4

Мы хотим купить сейчас автомобиль. Возможно салоном тоже придется потом заниматься, модернизировать.

0

5

Валя78 написал(а):

Мы хотим купить сейчас автомобиль. Возможно салоном тоже придется потом заниматься, модернизировать.

Интересно, а какой автомобиль думаете покупать? Или пока еще не выбрали и не определились с маркой и моделью будущего автомобиля? Я 2 года назад обращалась в АВТОСАЛОН ЦЕНТРАЛЬНЫЙ и там выбрала для покупки новый авто Лади Икс Рей https://www.saloncentr.ru/catalog/vaz/xray . Можете и для себя эту машину рассмотреть.

0

6

вот можно сделать реставрацию машины любого года https://mskclassics.ru/mini-cooper1300 например Классический Mini итальянской сборки. Я смотрела долго их работы, читала отзывы чтобы понимать стоит доверять свою машину или нет. могу смело советовать, потому что они сделали мою машину снова идеальной.

0

7

Конечно чехлы использовать проще всего, при чем не обязательно заказывать их индивидуально. Даже готовые чехлы на сидения авто https://poputchik.ua/ можно взять довольно качественные, так что в любом случае Вы сделаете очень даже выгодную покупку. Я в этом точно уверен.

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Модернизация салона авто