blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Покупка духов


Покупка духов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привык покупать все подарки заранее. Сейчас все к новому году готовятся, а яуже хочу на 14 февреля девушке духи присматривать.  Она любит цветочные, фруктовые ароматы. Какой посоветуете взять?

0

2

Смотрите на Л'Етуаль. Там выбор просто огромный. Вы хоть примерно знаете какие ароматы она любит?

0

3

Я покупал девушке на новій год духи Armani Emporio Diamonds Violet. Они как раз фруктовые, гурманские, цветочные. Девушка от них просто в восторге. Оригинальніе приобрести можно на єтом сайте https://osmodeus.ru/catalog/uniseks-aromaty/ Но там есть много альтернативніх вариантов.

0

4

Добрый вечер! Я тоже жене постоянно на все праздники покупаю духи. Она предпочитает Версаче духи женские, заказываю на parfumpapa пользуется только ими. Мне и самому приятен этот аромат, не надоедает. Кстати в этом магазине, я и себе заказываю духи, только оригинал.

0

5

Вы прям наперед смотрите только) Это неплохо, все бы так делали. Я вот задумываюсь о покупке духов только когда они уже совсем заканчиваются. Но к счастью, меня каждый раз выручает интернет магазин косметики и парфюмерии https://duhi-optovikam.ru/category/zhenskie-dukhi/ . Делаю заказ и очень быстро получаю свою доставку)

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Покупка духов