blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Строительство


Строительство

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этом году хочу начать строительство загородного коттежда в Москвае, так вот мне нужно узнать этапы согласование проекта https://oooipm.ru/soglasovanie/sroki-so … a-proekta/ Подскажите кто может помочь с данным вопросом?

0

2

лучше строить самим, так и выгоднее и дешевле будет

0

3

Тоже хотим строить. Нашли компанию Профмастер Регионы. У них имеется большой выбор строительного оборудования. Также дают его в аренду. Имеют лояльные расценки. Отзывы у них хорошие. Консультируемся по бытовкам, хотим взять в аренду ее. Уточняем расценки.

0

4

Подскажите кто еще занимается строительством и проектированием здания в городе Новосибирск?

0

5

Есть конечно такая организация как ООО «КОНСАЛТ-ПРОЕКТ» в городе Новосибирск вот к ним обратитесь и они полностью подготовят вам документацию на вашу постройку и выполнят проектирование здания , зайдите к ним на сайт https://www.stroicomfort.com/ и ознакомьтесь с услугами.

0

6

как раз вот ищем профессионалов, которые проектированием занимаются

0

7

Как раз вот ищем компанию, которая проектированием домов занимается

0

8

А мы только закончили проект нашего дома. Очень интересный и красивый получился. Главное, что не типовой. И такого точно нет ни у кого. Это радует. Мы нашли специалиста на портале биржа проектировщиков . Там представлены разные специалисты в области стройки, проектирования. Есть фирмами, есть самостоятельные специалисты. Так что очень удобно подбирать конкретно тот вариант сотрудничества, который вам удобнее всего. А можно просто купить у них уже готовое решение. Зайдите, почитайте, ознакомьтесь.

0

9

Всем доброго времени суток! Нашел классный магазин "ODF" нужно было крепление перил к стене https://odf.in.ua/g37111102-kreplenie-peril-poruchnya очень низкие цены, от производителя, что очень важно в наше время. Огромный выбор товара и отличное качество обслуживания. Так что обращайтесь, всем рекомендую!

0

10

При строительстве дома заказывал межкомнатные перегородки https://glassdesign.com.ua/ru/stekljann … regorodki/ замеры и выполнение заказа в срок. Все чётко. Прошло почти 5 лет, все отлично работает, никаких нареканий. За предложение технического обслуживания отдельное спасибо. Отличная компания "GlassDesign"!

0

11

Долго не могли выбрать монолитный поликарбонат https://airontrade.com.ua/ru/monolitniy-polikarbonat/ для теплиц, сравнивали с другими компаниями какой лучше. В конце знакомые посоветовали нам с мужем созвониться с "Airontrade". Заказали одну партию поликарбоната для постройки навеса, за одно и проверки качества материала и работы с клиентами. Очень порадовало как с нами общался менеджер,  помог нам с выбором. Поликарбонат отлично лёг на каркас навеса, хорошо гнулся и не трескался. Теперь закажем и для постройки нашей теплицы!

0

12

тоже сейчас ищем застройщика в Краснодаре. Но у многих как по мне завышены цены на их услуги и на мошенников попасть не хочется

0

13

Да, сейчас большое количество компаний, которые постоянно задерживают сроки или очень используют очень не качественные материалы. В Краснодаре знаю, что очень популярна вот эта компания по строительству домов http://zagorod23.ru/. На рынке недвижимости они уже достаточно давно.

0

14

Привет. Если вам нужна кабельно проводниковая продукция, смело обращайтесь в компанию "Art-bud-electro"! Я закупаюсь у них уже давно. Крайний раз брал кабель кг https://art-bud-electro.com/kabelno-provodnikovaya/kg отличная компания, всегда все есть, по отличной цене. На весь товар предоставляют сертификаты! Ребята профессионалы своего дела. Рекомендую!

0

15

Сейчас тоже решаем как строить дом, когда. Изучаем тут информацию https://navigator-tmn.ru/blog/zima-zamo … -uchastke/ можно ли зимой строить его, какие есть для этого методы. Пока изучаем данный вопрос и делаем для себя полезные заметки.

0


Вы здесь » blblbl » Знакомимся » Строительство