blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Опросы » недвижимость за рубежом


недвижимость за рубежом

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто является владельцем недвижимости за рубежом? Где именно? Сложно ли было купить?

0

2

У меня есть дом в Турции, брал его через компанию,которая оказывает посреднические услуги, больше можете здесь  https://turkeypropertygroup.com/nedvizhimost-v-turczii/ узнать про это. Они все сделку помогали, каждый шаг сопровождают, молодцы, с ними все оказалось куда проще

0

3

Здравствуйте, мне очень нравится Киев, уже решили что с семьей тут будем всегда жить, поэтому сами рассматриваем недвижимость столицы. Могу сказать что пока рассматриваем варианты в ЖК Министерский, очень цены нравятся https://valion.ua/zhk/ministerskij/

0

4

У меня есть много знакомых, которые являються владельцами недвижимости в разных странах. Они мониторят ситуацию на ранках недвижимости различных стран и рекомендовали мне купить квартиру в алании. Там пока что еще цены на них не очень высокие, но у этого города просто огромный потенциал к росту, что значит - цены на недвижимость однозначно будут расти.

0

5

Примерно полгода назад, я для того, чтобы купить квартиру в Баку, обращался в https://caspro.az/navigation/bakida-mnzillrin-satisi/ . Перебрав несколько вариантов, я решил купить квартиру в архитектурно-дизайнерском доме, примыкающем к гостинице Four Seasons на площади Азнефть.

https://caspro.az/wp-content/uploads/wp/PHOTO-BAKUCSPR00010000-2852-1848c169-400x400.jpg

0

6

Я тоже в Турции буду покупать недвижимость.

0

7

Так как мои родственники живут в Черногории, я себе решил также купить недвижимость в этой стране. Обратившись в http://montehome.com.ua/, я смог приобрети по выгодной цене большую квартиру в жилом комплексе Марелица в поселке Добра Вода. Что интересно, наш жилой комплекс находится всего в 30 метрах от моря.

http://montehome.com.ua/files/thumbnail/680cf3d0950ad738b81d91976304b4fa.jpg

0


Вы здесь » blblbl » Опросы » недвижимость за рубежом