blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Люстры и светильники


Люстры и светильники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нам нужно в салон красоты закупить осветительные приборы. Что лучше брать: светильники или люстры?

0

2

Мне кажется, что такие приборы лучше подбирать под интерьер, чтобы смотрелись хорошо.

0

3

Максимова София написал(а):

Нам нужно в салон красоты закупить осветительные приборы. Что лучше брать: светильники или люстры?

Я думаю, что в холл можно купить люстру , а в кабинеты салона красоты лучше подобрать настенные светильники и лампы, чтобы освещения было максимально достаточно. Все товары для освещения можете подобрать в одном магазине в Москве с доставкой в регионы. Я уже себе выбрал все нужные товары на распродаже с доставкой и примеркой.
https://www.vamsvet.ru/upload/iblock/7b4/dostavka_desk.png

0

4

отличный вариант, спасибо!

0

5

Если есть необходимость в обустройстве точечной подсветки предметов интерьера, потолков, витрин в кафе, ресторанах и торговых залах при условии сохранения высокого уровня света и максимально естественной цветопередачи, то светодиодные лампы G9 будут оптимальным выбором.  Я все покупаю в магазине https://5watt.ua/svetodiodnye-lampy-g9-173, где отличный выбор и цены. Рекомендую!

0

6

Я тоже светильники ищу, чтобы поменять в квартире

0

7

Привет всем!
По освещению могу вас проконсультировать - недавно нашла шикарный магазин с лампочками Брилле. У них заказала ЛЕД лампочки в стиле Ретро Лофт https://www.brille.ua/osveshchenie/lampi/tip_edisona/ для дачи и современніе светильники с точечнім светом для квартиры. Магазин понравился, товары у них хорошие, цены нормальные и доставили все быстро.

0

8

А сколько сейчас вообще стоят светильники?

0

9

Здравствуйте! Думаю, что в первую очередь стоит обращать внимание на качество, а потом уже на цену. Я себе выбрал светильники eglo fueva https://eglo.ru/collection/?collnames=FUEVA 1 так как именно эта коллекция мне понравилась и они  отлично подходили под интерьер квартиры, да и цены нормальные.

0

10

вот читала недавно про Архитектурные светильники: для чего используются http://rempostroy.ru/arhitektura-i-diza … utsya.html так интересно раньше даже не знала о таком, а оказывается часто используется. я считаю, нужно правильно подбирать освещение и покупать качественное)

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Люстры и светильники