blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Сколько стоит бренди?


Сколько стоит бренди?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форумчане, подскажите, сколько стоит бренди, что лучше выбрать? Мои друзья говорят мне попробовать бренди, не говорят что конкретно взять, но думаю что то посмотреть и прикупить, мало ли вы мне поможете с выбором.

0

2

Поможем, я вот лично покупал себе недорогое бренди всего за триста гривен называется “Педро” оно вроде бы импортное, да и в целом вкусное, сколько лет его пью и ни разу не подвело это бренди, потому всем советую!)

0

3

Спасибо за совет, обязательно посмотрю, главное не забыть название, а то от Педро есть много разных склонений и тому подобного, как зайду в местный магазин и скажу, мне Педро, они и не поймут что это такое.

0

4

LinsezGrasy написал(а):

Форумчане, подскажите, сколько стоит бренди, что лучше выбрать? Мои друзья говорят мне попробовать бренди, не говорят что конкретно взять, но думаю что то посмотреть и прикупить, мало ли вы мне поможете с выбором.

Зачем местный магазин? Я вот лично постоянно покупаю товары только в интернет магазинах, например брал бренди https://alcomag.ua/krepkie-napitki/brendi/ в Алкомаге, понравилось что каталог большой, ничего плохого в этом нет, всё новое и не поврежденное приходит.

Брал себе разные бренди, например Педро также взял, но я бы сказал что вкус у него слабоватый и алкоголь не очень чувствуется, я вот предпочитаю переплатить триста гривен и взять уже что то подороже, например Kvint Surprise с выдержкой десять лет, 0.5 литров хватает, я могу такой напиток растягивать около недели и при этом меня всё устроит!

https://i.ibb.co/FKztgJp/B0stehftmhcu8mq0t8j7bfl6zfhmigcu.jpg

0

5

Ціни різні, залежать від якості напою

0

6

Я купую недорогий бренді в Ашан онлайн-гіпермаркеті. Ціни залежать від марки та віку напою. Якщо шукати оптимальне співвідношення ціни та якості, можу порекомендувати деякі варіанти в межах вашого бюджету. Необов'язково обирати найдорожчий, адже деякі менш відомі бренди також можуть бути смачними та якісними. Не соромтеся переглянути відгуки користувачів та порівняти характеристики, щоб зробити найкращий вибір для себе.

0


Вы здесь » blblbl » ФЛУД. Все о флуде. Поддержка по Чату. » Сколько стоит бренди?