blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » отдых за границей


отдых за границей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если планируете незабываемый отдых за границей, советую вам заказать горящий тур вот в этой компании https://avia-all.ru/turi/ с ними вы сможете поехать отдыхать и сэкономить на отдыхе,они подберут для вас  отличный вариант отдыха который вы будете вспоминать очень долго заходите и бронируйте онлайн, здесь много различных вариантов.

0

2

Круизы на парусных и моторных яхтах это самый перспективный и динамично развивающийся сектор морского туризма. Яхтенное агентство Яхт Круиз  https://yachtcruise.world существует уже 6 лет, за это время там организовали колоссальное количество круизов на различных яхтах во всех акваториях мира. Все клиенты были довольны яхтенным сервисом, а эмоции от отдыха на яхте были только положительными. Вы можете ознакомиться с реальными отзывами клиентов в разделе (Отзывы). Рекомендую.  :cool:

0

3

sasha1982 написал(а):

Круизы на парусных и моторных яхтах это самый перспективный и динамично развивающийся сектор морского туризма.

Кататься на яхте это моё любимое времяпрепровождение во время отпуска) поэтому каждый свой отпуск я стараюсь проводить на морях, и желательно летом.
Один раз отпуск выпал зимой - в тот год я полетел в Египет. Туда как раз удобно зимой лететь, очень приятно из наших холодов переместиться в их лето.
А перед этим два отпуска подряд я провёл в Греции. Аренду яхты и остальные экскурсии заказывал через компанию https://aktis.group/ru. В Греции мне очень запомнились природа, солнечный климат, растительность, а ещё огромные плантации киви))).

0

4

Судя по всему о загранице мы скоро сможем только мечтать. В мире нынче неспокойно, опасно сейчас куда то летать и ездить.

0

5

Не люблю море, да и в этом году с морем не очень сложилось как-то. Поэтому решили попробовать впервые отдохнуть в Карпатах. Обратились в компанию Акватур и менеджер нам посоветовал санаторий Весна https://akwatur.com/ru   . Тут , конечно, совпало просто все-и прекрасный вид, природа и отличный санаторий с огромным комплексом оздоровительных процедур. Да и цены тут нормальные.

Отредактировано Yoko (2022-11-02 23:59:53)

0

6

Можно ли будет поехать в Грузию, чтобы отдохнуть на недельку? Куда поехать?

0

7

ninja написал(а):

Можно ли будет поехать в Грузию, чтобы отдохнуть на недельку? Куда поехать?

     Посмотрите какие предлагаются турпоездки в Грузию от компании Сomeontravel https://comeontravel.ru/gruzia , можно провести время на 3 или 7 дней в Грузии. Посмотрите какой имеется тур на сайте, где вы будете проводить свое время и на чем вы поедете в Грузию.

0

8

Мы с семьей, обожаем отдых Грузии. Ездим туда, не реже одного раза в год. Особенно сильно, нам понравился город Кобулети и его окрестности. О нем, мы узнали прочитав статью https://hire-auto.biz/article/kobuleti-i-okrestnosti . Могу отметить, что это одно из красивейших мест в Грузии.

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » отдых за границей