blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » 13 айфон


13 айфон

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

За сколько денег можно купить новый 13 айфон? Хватит к примеру тысячи долларов или подороже он будет.
Просто выбираю себе новый мобильный смартфон вот и приценяюсь.

0

2

Смотря какой покупать хотите, есть такие новые 13 что и не хватит вам штуки баксов, но всегда можно оформить мобильный в кредит, за полгодика всю сумму и выплатите. Или купить айфончик подешевле.

0

3

А вот где бы еще цены посмотреть на такой смартфон. Не подскажете? а то я не сильно представляю где айфон лучше всего покупать.

0

4

Вот в интернет-магазине Алло https://allo.ua/ru/products/mobile/seri … ne_13_pro/ на Apple iPhone 13 Pro цены посмотрите, да и сразу покупку оформить можно если это именно то, что вы ищите.
Сама в этом магазине Айфон выбирала, ждала появления именно 13 модели и долго - с лета. Как узнала что осенью новая модель появится в продаже сразу решила, что буду именно такой покупать. У меня это уже второй айфон, нравится мне такие мобильные смартфоны от Эпл. Качественная сборка, очень крутой дизайн плюс современный функционал.
https://i.imgur.com/88SiO3l.png

Отредактировано Тиана Манана (2022-01-23 13:20:12)

0

5

Тоже хочу айфон. Нашла, где они есть по оптимальной цене, но все равно не хватает денег, чтобы купить.  Переживаю, что когда соберу всю сумму цена на айфон поднимется.

0

6

Брала онлайн кредит в лови лаве один раз. И если срочно понадобятся деньги - обращусь повторно. Взять кредит здесь может каждый в возрасте от 18 до 65 лет.  Справка о зарплате не нужна, без поручителей и залога. Шанс получить есть у людей с плохой кредитной историей, а так же у временно неработающих. Оформляла на сайте, имея на руках паспорт и код, а получила кредитные деньги на банковскую карту.

Отредактировано Валя78 (2022-02-15 02:56:27)

0

7

я только айфоны беру себе, потому что это качество в первую очередь ты знаешь за что платишь деньги и он прослужит долгие годы. вот сейчас решила купить айфон 12 в Белоруссии через проверенный интернет магазин в котором уже брала себе телефон, знаю что там оригинал и очень приятные цены.

Отредактировано marilebedeva6568 (2022-02-20 01:43:51)

0

8

И я хочу себе 13 айфон, сейчас ищу, где выгоднее его можно купить.

0

9

Интернет-магазин AppTown располагает огромным ассортиментом техники компании Apple. Я там купила айфон магазин Киев Там широчайший ассортимент, есть и б.у. варианты в отличном состоянии, некоторые модели совсем, как новенькие и совсем недорого. Вежливые менеджеры, проконсультируют, помогут определиться с выбором.

0

10

Как по мне, то нет смысла уже брать старый смартфон, когда вышла новая модель, конечно если вы не рассчитываете по бюджету, тогда этот вариант будет неплох, а так бы я старалась для себя купить уже новый.

0

11

Заказала мужу в этом каталоге iPhone 14 Plus https://skay.ua/736-iphone-14-plus/ на 256 Гб на День рождения. Рамка изготовлена из полированного алюминия придает корпусу не только дополнительную прочность, но и элегантный премиальный вид. Обошелся телефон относительно недорого. Кстати, на этом сайте очень много хорошей техники по адекватным ценам.
Доставили товар быстро. Обслуживание мне понравилось. Советую и вам тут совершить покупку.

0

12

Я советую брать в маркетплейсе телефон, меня там очень порадовала стоимость телефона samsung s20 qiymeti и + мне начислили кешбек с этой покупки, что меня еще больше там порадовало. В общем я вам тоже очень советую брать у них .

0

13

Необходимы некоторые комплектующие для айфона. Посоветуйте проверенные магазины.

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » 13 айфон