blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » поделитесь мнением


поделитесь мнением

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Поделитесь своим мнением,что Вы думаете о пукупках в интернете? Моя подружка даже бытовую технику через интернет заказывает, а я такого не понимаю.

0

2

А почему Вы не понимаете. Я Вам сейчас кину ссылку на интернет магазин бытовой техники, где мы покупали https://tehnoshop.ua/ А Вы сами сравните цены.

0

3

Так а что тут не понятного? В интернете дешевле, выбор значительно больше, никуда ездить не нужно, можно сидя дома просмотреть все варианты (без назойливых воплей менеджеров и так далее), ну а если таки нужна консультация тогда можно самому менеджерам интернет-магазина позвонить. В общем, одни плюсы. Ну а на счет техники то тут https://www.rowenta.ua/ДОГЛЯД-ЗА-ПОМЕШКАННЯМ/Пилососи-без-мішків/X-TREM-POWER-CYCLONIC-FACELIFT-RO7260/p/2211400399 можете ее найти.

0

4

Помогите найти запчасти для фритюрницы ? У нас опять сломалась , нужно найти тэн!

0

5

bablgam написал(а):

Помогите найти запчасти для фритюрницы ? У нас опять сломалась , нужно найти тэн!

  Проще всего вам будет купить тэн для фритюрницы в интернет-магазине «Китчен-Сервис» https://kitchen-service.com/catalog/nag … ritjurnits , мы у них закупали запчасти для микроволновки и нашей фритюрницы. В магазине есть запчасти для разной техники по невысоким ценам.

https://kitchen-service.com/images/_catalog_tree/4113656.jpg

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » поделитесь мнением