blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » Лечение алкоголизма


Лечение алкоголизма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, форумчани! Не нашла подходящего обсуждение, но поднять тему хочу важную и нужную! А именно лечение алкоголизма, у брата много лет были с этим проблемы, в итоге ни работы, ни семьи, пол года назад все таки уговорили на лечение, помогла торпеда от алкоголя, думаю многие слышали о таком методы, но хочу сказать он действительно эффективный, главное попасть в надежные руки!

Отредактировано marilebedeva6568 (2022-02-08 15:52:10)

0

2

))))))))))))))

0

3

вот вот

0

4

нууу да

0

5

))))))))))))

0

6

нууу да

0

7

ннннуууу да

0

8

кстати в наше время также очень неплохой и главное действующий способ лечения алкоголизма это гипноз цена на которой довольно небольшая если обращаться в в реабилитационный центр под названием атлас который находится в Киеве и где кстати лечат не только алкоголизм но и наркоманию и любые другие зависимости

0

9

Самый правильный способ избавиться от зависимости это обратиться за помощью, например в клинику «Здоровье». Там хорошо знают как справиться со всеми видами зависимости . Алкоголизм также могут вылечить , есть современные методы в наше время. Я могу вам оставить тут контакты центра реабилитации наркозависимых kontakty , в любой момент можете обратиться к ним за помощью. Главное , обратиться как можно раньше и начать полноценное лечение.

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » Лечение алкоголизма