blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Флейм » Онкологическая клиника


Онкологическая клиника

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ребята, посоветуйте хорошую онкологическую клинику.

0

2

Онкологическая Клиника Таргет https://www.clinic-target.com/ одна из лучших в Украине. Там замечательные специалисты, современное оборудование, используют новейшие методы лечения. Мою знакомую спасли в этом центре, она прошла курс лечения, и теперь все хорошо. Уже 5 лет прошло, рецидива нет.

0

3

Да, эту клинику многие хвалят, слышала о ней много позитивных отзывов.

0

4

Онкология это страшное заболевание и им к сожалению, болеют очень многие. В этом деле главное как можно быстрее обратиться к врачу, если сделать это вовремя от современная медицина способна полностью вылечить рак. Так что при первых звоночках заходите на этот https://globalmedik.com/ сайт специального медицинского центра, в котором работают врачи очень высокой квалификации.

0

5

А у моей хорошей подруги онкология после эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … ogiya.html образовалась. По крайней мере врачи связывают этот случай с репродуктивной технологией. Я бы и не подумала, что такое может быть. Но врачи говорят, что заболевание на начальной стадии и оно лечится. Будем надеяться, ведь дома ее ждем маленький сынок.

0

6

Я тоже слышала о таком тяжёлом осложнении после эко как онкология. Есть еще такие сложности связанные с беременностью как миома https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ говорят при не очень больших размерах беременность еще возможна.

0

7

Кто подскажет, куда обратиться по вопросу рака молочной железы?

0

8

Добрый вечер! Могу порекомендовать к кому обращалась бабушка. Вот  можете ознакомиться с информацией по профилактике заболевания рака молочной железы https://sportnoj.ru/profilaktika-raka-m … j-zhelezy/ Опытный врач-онколог рассказывает все подробности, которые следует знать женщинам.

0

9

Нашли онкоцентр ? Где проходите лечение ?

0

10

Помимо лечения - очень важна и психологическая помощь, тк этот период времени пережить морально очень сложно . Могу посоветовать информационный портал https://butyporuch.com.ua/ru/ - возможно он кому-то пригодится и станет настолько же информативным, как и для меня в свое время . Там много помощи, которая возможно вам очень поможет .

0


Вы здесь » blblbl » Флейм » Онкологическая клиника