blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Реклама » Моторное масло


Моторное масло

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где вы покупаете моторное масло в Киеве? И какого бренда масло предпочитаете?)

0

2

Я недавно покупал моторное масло castrol здесь - https://oiler.ua/masla/motornye-masla/filter/castrol/ . Масло высшего качества и я очень доволен. Советую!

0

3

спасибо за совет!

0

4

Добрый вечер. Мне подходит масло 5w 50, которое я заказываю в https://maslobaza.com/motornye_masla/masla_5w50/ с доставкой. Это очень удобно. Масло просто отличное и с ним двигатель начинает работать совершенно по-другому. Во время ТО так же меняю все фильтры. Стараюсь производить замену каждые 8 тыс. Двигатель у Хендэ говорят не самый надежный и склонен к задирам. Как-то так!

0

5

Привет. Много где покупал масло 5w30 https://auto-shop.dp.ua/category/maslo-motornoe-5w30 и только в магазине "Auto-shop" мне все подошло, низкая цена, качество обслуживания, компетентность и ответственность сотрудников. А главное у них всегда в наличии, только оригинальная продукция. Рекомендую!

0

6

На сайте интернет-магазина "АвтоАптека" https://avtoapteka.net.ua/masla/motornye/ вы сможете купить моторные масло, акб, диски и шины и многое другое для вашего авто. Рекомендую.

0


Вы здесь » blblbl » Реклама » Моторное масло