blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » Клан ваш новый... но люди старые:)


Клан ваш новый... но люди старые:)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Клан ваш новый... но люди старые:) приключение наши в общем без разделени клавнами..... я думаю так будет правельние...так как  в новом клане по ходу ещо пока мало произошло... таких знаментальных случаев! а вот у бригадных или как  там ещо называлисььь, было многа интересного и захватывающего.... некоторые особы веть капирывали фсе нашы разговоры за всю ночь неплохо было бы  зачитать и вместе посмеятси над былыми временами:)  было хорошо фсем, без исключений) мы любили, резвилис, прикалывались, издевались... и боролись за выжывание нашей команды! даже умудрились модером нос утереть! а знаете ничего удевительно,  с таким каллективом можно было  гимAлаи в россию перенести:)

0

2

Прикольно вы просто молодци я смотрю ))) :D

0

3

а знаете ничего удевительно,  с таким каллективом можно было  гимAлаи в россию перенести:)

Эхх.. ностальгия ))
Помню. помню

0

4

ДИНь, жАЛь ТЫ НЕ ПОПАЛ НА ЕТО ВРЕМя... чТО ТОКА МЫ НЕ ТВАРИЛИ:) ГЫ

0

5

Эхх.. ностальгия ))
Помню. помню

АЛИСК, НЕ ТОКА У Тя НАСТОЛьГИя... я ДУМАЮ У МНОГИХ У НАС ДЕСТВИТЕЛьНО МНОГО чЕГО МОНА ВСПОМНИТььь И ПОСМЕяТСИИИИ)) ДУМАЮ НЕ ФСЕ ПАТЕРЕНО....ПАTAMY чТО ВЕСь КОЛЛЕКТИВВВ ЗДЕСь жЕ))

КСТАТь АНДРЕЙ (ДЕД_ДРАКОНИЙ ЗУБ) ПЕРЕДАВАЛ ФСЕМ ПРИВЕТ ВчЕРА ЗАБЕГАЛ В чАТТТ. ВРОДь В ХОРОшЕМ НАСТОРЕНИЕ, КАК ФСИДА ООПТИМИСТИчНО НАСТОРЕН ВОТ ФСЕМ ПРИВЕТ И ПАЦАЛУИ!

0

6

:blink: хех да в бригеде я не был зато видел что они творили)) !хех так смешно было !!!кульные вещи друзья творили не то что сейцчас )) !но я знаю что это тож нас ждёт!!!как думаете????
и надеюсь мы не развалимси)) !очень на это надеюсь) )! :D

0

7

НЕТ НИчЕГО ВЕчНОГО! ПРИХОДИТ-УХОДИТ....

0

8

Да. то что, ничто не вечно...это точно
Хотя может оно и к лучшему )

Конечно же. нас все еще ждет только ))

0

9

Девчёнки ну чтовы вечно невечно всё равно все остались а современем вспоминается только лучшее.

0

10

НУ ЧТОЖ)) !ВЫ ПРАВЫКАК ЭТО НЕ ГОРЬКО ПРИЗНАТЬ
НО ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВСЁ КОНЧИТСЯ Я ИМЕЮ ВВИДУ КЛАН НАШ ЛЮБИМЫЙ ВСЕМ МЫ ВСЁ РВНО БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ И ДАЛЬШЕ И ВСПОМИНАТЬ ЧТО БЫЛО!!КАК ХИМ УЖЕ СКАЗАЛ)) ! :blink:

0

11

канеш лутшые..:) даж плахие ситуации  щас вспоминаютси с лыбой до ушей:)
Скока мы влажывали в нашу тогда бригаду да Алиск?:) у нас прям партия была гы  с лозунгоммм  один за фсех и  фсе за одного:) хик

0

12

кхе...нада отписатьси тут...всё таки Бригаду вспоминают...эхъ..*смахивает слезу*

0

13

на палтокчик хлопкавый:))) пачтим память не победимой бригады! НИКТО НАС НЕМОГ СЛОМИТь..НЕ МОДЕРЫ..,.НЕ АДМИНЫ, НЕ ПАСИТЕТЕЛИ БЛАТНЫЕ, НЕ ВЕТРЫ И НЕ УРОГАНЫ.... СТОяЛИ НЕ ПОшАТНУВшЫСь...
СЛОМИНА ННАС ...КАКАя ТО МЕЛЕНьКАя БУКАшКА ПОД НАЗВАНИЕМ НЕСПЛОТчЕНОСТь!
ХЛЮП.... ПЕЕчАЛь ВЕЕТ КОЛКИМ ВЕТЕРКОМ...

Отредактировано СвАлИвШеЕсЯ с НеБеС (2005-05-24 04:56:36)

0

14

РЕБЯТКИ НЕ НАДО СЛЁЗ !! У НАС ВЕДЬ НОВЫЙ КЛАНН КОНЕЧНО НЕ ЛУЧЬШЕ БРИГАДЫ НО ВСЁ РАВНО ОН ЕСТЬ ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ О НЁМ ВСЁ ТАКИ ПОТРЕЩИМ) )! :blink:

0

15

ГМ.....ЗИДЕСь МЕМОРЕАЛьНАЯ ДОСКА БРИГДЫ...ПРО НЕЕ И ГАВАРИМ!

Отредактировано СвАлИвШеЕсЯ с НеБеС (2005-06-01 03:25:31)

0

16

так а вот чтоб доски небыло нана перестать говарить туц это поговарим о нас  только что говарить это уже вопрос zzzzzzzzz рыыфффффф

0

17

вот и погаварим о  том де и с кем ты щлялси) гы

0

18

не это а вы знаете доска прикольнее она такая деревянная ) туц где был сидел на даче и бесился !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! успел разбить окно сломать диван !!!!! не у мя просто крыша ехала !!! потом понемаители как зверушку вывезли в москву вот тогдато я и нарвался на мс когда в инет забрался !!!!!!! а потом опять увезли в зоопарк (типо на дачу )  остовалось намордник и поводок нацепить ......... лан фихня ) туц .. я солдат.. стоп нет еще !!! ) хехех

0

19

Да, кстати.

Сайт Бригады - http://brigada-vip.boxmail.biz/
Вообщем-то, там в Гостевой вся история Бригады - от создания и до краха.. всяких там ссор. Но почитать интересно вспомнить )

0

20

да...) интересно почитать)
и на форуме тож много всего......)

0

21

А на форуме только часть. Последняя часть...Там нет самого начала и нет ссор, из-за чего Бригада развалилась.

0

22

да не развалились мы)))  ээээ мы тут) ^махает флагом^

0

23

да не развалились мы)))  ээээ мы тут) ^махает флагом^

Дык мы то не развалились, мы вместе )) Я про Бригаду говорю...

0

24

http://brigada-vip.boxmail.biz/ а сайт уже закрыли. Хех, печально

0

25

Да там давно никто не появлялся..

0

26

У мня раньше кукисы были с того сайта сохранены, так хоть в оффлайне даже можно было смотреть практически весь сайт. А вот недавнего форматирования диска они не пережили. Жалко...

0


Вы здесь » blblbl » Обсуждение приключений клана в чате » Клан ваш новый... но люди старые:)