blblbl

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Оптимизация сайта


Оптимизация сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, есть сайт, сайт не новый, но заниматься начала им совсем недавно, нужна помощь, подскажите как сделать оптимизацию сайта под поисковики и можно ли обойтись без этого?

Отредактировано Марина Кондратьева (2022-02-12 22:27:55)

0

2

Салют! Если вам нужна внутренняя оптимизация сайта то советую обратится в компанию ЭлитВеб, у них ребята имеют очень большой опыт в данной сфере. Так же на сайте https://elit-web.ua/blog/vnutrennyaya-o … ciya-sayta в статье есть более подробна информация о том что это такое, зачем она нужна и т.д. Рекомендую заглянуть

0

3

а кому можно разработку заказать?

0

4

Всем привет. Посмотрите как выглядит команда разработчиков сайта https://www.0352.ua/list/364818 и тогда вы будете представлять суть самой работы. Лучше обратиться в профессиональную студию. Для этих целей подойдет команда из Wezom. Не секрет, что сегодня запустить бизнес без современного и качественного сайта практически невозможно. Так что вперед!

0

5

Интернет-магазины и IT-бизнес в Европейском союзе. Хотите торговать на самом большом маркетплейсе в Польше? Allegro предоставляет 30.000 zł на маркетинг для новых фирм. Онлайн бухгалтерия с поддержкой бухгалтера + ПО на телефон. Полная синхронизация с Allegro, Amazon, Woocoomerce, Magento. Вы хотите продавать на Aмазон? Продавать на европейском Амазон это сразу доступ к потенциальными покупателем на территории всей Европы. На сайте https://geschaft.pl/ вы сможете узнать об этих и других актуальных вещах. Рекомендую.

0


Вы здесь » blblbl » Статьи и их обсуждение » Оптимизация сайта